Валенсия – Вильярреал: прогноз и ставка на матч 05.03.2021

Валенсия – Вильярреал: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 5-го марта, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 26-го тура Валенсия примет на своем поле Вильярреал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Валенсия – Вильярреал: прогноз и ставка на матч.

Валенсия – Вильярреал: таблица

телеграмм

Валенсия

После 25-ти туров Валенсия занимает 14-ю строчку таблицы с 27 очками. Отрыв команды от красной зоны равен 5 очкам, что довольно немного. За время текущей Примеры игрокам Валенсии удалось забить 30 голов, а пропустили за тот же период 35.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Недавние туры закончились для Валенсии поражением с Хетафе 3:0 и Реал Мадридом 2:0, победой над Сельтой 2:0 и ничьей с Атлетиком 1:1. В матче кубка Испании команда проиграла в гостях у Севильи со счетом 3:0.

Последние 4 домашних матча команда провела без поражений.

Вильярреал

Команда гостей предстоящего матча занимает 7-ю строчку турнирной таблицы с 37 очками на счету. От проходной зоны лиги УЕФА Вильярреал отделяет всего одна строчка и 2 очка. А дистанция до зоны лиги Европы – 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 33 забитых и 27 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. В предыдущих турах Вильярреал проиграл Атлетико 0:2 и Бетису 1:2, сыграл в ничью с Атлетиком 1:1. Параллельно команда провела тур лиги Европы, в котором дважды выиграла у Зальцбурга 0:2 и 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Валенсия – Вильярреал: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Валенсии, 4 победы Вильярреала и 1 ничья. В первом круге Вильярреал одержал победу над Валенсией на своем поле со счетом 2:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Валенсия сыграет без Диахаби, Молины и Черышева.

В составе Вильярреала пропустят матч: Иборра, Коклен, Гаспар, Морено и Пенья.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Валенсии – 3.80, на победу Вильярреала – 2.07, на ничью – 3.24.

В сегодняшней паре нет явного фаворита. И на сегодняшний день команды показывают примерно одинаковую результативность после сыгранных туров. Но Вильярреал хоть и не одерживает больше побед, чем Валенсия, все же команде гораздо чаще удается удержать ничью, когда есть шанс проиграть. Это дает небольшое преимущество команде в предстоящем туре.

Наша ставка: Ф2(0) и ТБ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000