Беневенто – Верона: прогноз и ставка на матч 03.03.2021

Беневенто – Верона: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 3-го марта, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 25-го тура Беневенто примет на своем поле Верону. У кого какие шансы в предстоящем матче? Беневенто – Верона: прогноз и ставка на матч.

Беневенто – Верона: таблица

телеграмм

Беневенто

После 24-х туров Беневенто занимает 16-ю строчку таблицы с 25 очками. Преимущество команды перед зоной вылета составляет 7 очков. За время текущей Серии А игроки Беневенто забили 25 голов, пропустив при этом 44. Это одни из худших показателей среди всех команд.

За последние 10 матчей на счету команды всего 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений. Последние туры закончились для Беневенто поражением с Наполи 2:0, ничьей с Ромой 0:0, Болоньей 1:1 и Сампдорией 1:1. Последний раз команда одерживала победу в туре против Кальяри со счетом 1:2.

В домашних матчах команда не выигрывала 5 раз подряд.

Верона

Команда гостей предстоящего матча занимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 35 очками на счету. Дистанция Вероны до ближайшей проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 8 и 9 очков соответственно. Результативность команды в нападении и обороне составляет 31 забитый и 27 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. В недавних турах Верона сыграла в ничью с Ювентусом 1:1 и Дженоа 2:2, одержала победу над Пармой 2:1 и проиграла Удинезе 2:0.

В гостевых матчах команда также не выигрывала уже 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Беневенто – Верона: статистика

Команды провели между собой только 7 личных встреч. Результатами этих матчей стали 3 победы Беневенто, 3 победы Вероны и 1 ничья. В первом круге текущей Серии А Верона одержала победу над Беневенто на своем поле со счетом 3:1.

В 2 очных матчах из 7 забивали обе команды, и в 4 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Беневенто сыграет без Фальке.

Верона выйдет на поле без Калинича и Колли.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Беневенто – 3.25, на победу Вероны – 2.39, на ничью – 3.25.

В предыдущих личных встречах сегодняшние команды одержали одинаковое количество побед. На сегодняшний день обе команды показывают невысокую результативность. Но Беневенто плюс ко всему отличается очень слабой обороной, уступая только Парме и Кротоне с последних позиций таблицы. Ставка на точный исход в данном случае будет довольно рискованным решением. Но имеет все шансы сыграть ставка на победу гостей с форой 1 и на тотал меньше 3.

Наша ставка: Ф2(1) и ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000