VitalyPetrov Forum: Гран при Германии. Хоккенхайм. - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Гран при Германии. Хоккенхайм.

#41 Пользователь офлайн   DieSel 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:38

Гисметео обещают дожди весь викенд. На F1News: в пятницу вероятность осадков – 60%, в субботу – 30%, а в воскресенье дождей не ожидается.
Интересно..
0

#42 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:22

мокрая квала не помешала бы. а гонка по сухому с мокрыми настройками тоже забавной была бы
0

#43 Пользователь офлайн   Mig 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:49

Ага, а чёж регламент то такой :) клоунский
0

#44 Пользователь офлайн   ken 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияI like Renault (12 Июль 2010 - 20:07) писал:

Виталик выступал на этой трассе,правда не в прошлом году,а вроде как в 2008,но к сожалению в отличие от Нюрбургринга он там не особо блистал(в первый день-сход,а во второй пришел 12)

Довелось мне обе гонки видеть, сход был обидным из-за кругового он остался в гравии на стадионе, но стоит заметить, дело было под дождем и он всем вез по секунде с круга, а то и больше. Там конечно многие остались в тот вечер, но Витале не повезло чуть больше, он в классификации был в конце списка, если не отшибло память.
А после схода приехать на след. день двенадцатым - достойный результат.
Дружба начинается только после клетчатого флага (А.Sutil)
0

#45 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 19:07

Первый прокат проход Хоккенхайма.:D

Изображение
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   SpeedLAKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:58

Просмотр сообщенияMiver (22 Июль 2010 - 13:25) писал:

Хочется пожелать Виталию в Германии обойти Кубика в честной борьбе и в квалификации и в гонке. На крайняк - сесть ему плотно на хвост. И с таким настроем весь остаток сезона. Чтоб он больше не жаловался на слишком слабого второго пилота-новичка в команде, а занервничал на тему сохранения своего статуса лидера команды.

Помню я первую гонку Кубицы - на диске есть. В венгрии 2006 это было... Роберт тогда в квале даже Хайдфельда опередил. Гонка... Подсыхающая трасса... Роберта развернуло уже на втором круге. Потом ещё раз ближе к середине дистанции - сломал крыло. Трасса высохла, а Роберт остался на интермедиуме... Финишировал 8 по моему, но его дисквалифицировали из за недовеса - резина слишком сильно износилась.
Я к чему это всё - Роберт тоже сразу не поехал быстро. По началу он много проигрывал Хайдфельду. А сейчас вырос возможно в лучшего гонщика Ф1. Думаю, не стоит даже переживать, если Роберт выиграет у Петрова 19:0 в квалах. Кстати, я наблюдаю за Виталиком с тех пор как он начал выступать в GP2 как раз, кстати, в Венгрии 2006, если мне не изменяет память. Квала всегда была слабым местом Виталика. На дистанции он проигрывает Роберту по 2-3 десятых с круга, а иногда и меньше. Главное - поработать над квалой. Кстати, никто не знает, как у него шея?
http://imageshost.ru...77/id64497.html
1

#47 Пользователь офлайн   Bender199178 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:38

в Москве ещё болела
Поехали!!
0

#48 Пользователь офлайн   Bender199178 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:46

Феттель с Шуми всё лыбятся :lol:
Поехали!!
0

#49 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:58

Просмотр сообщенияMiver (22 Июль 2010 - 13:25) писал:

Хочется пожелать Виталию в Германии обойти Кубика в честной борьбе и в квалификации и в гонке. На крайняк - сесть ему плотно на хвост. И с таким настроем весь остаток сезона. Чтоб он больше не жаловался на слишком слабого второго пилота-новичка в команде, а занервничал на тему сохранения своего статуса лидера команды.

Главное, чтобы Кубика при этом не плёлся 12-13м ))
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
0

#50 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:02

Просмотр сообщенияDieSel (22 Июль 2010 - 13:38) писал:

Гисметео обещают дожди весь викенд. На F1News: в пятницу вероятность осадков – 60%, в субботу – 30%, а в воскресенье дождей не ожидается.
Интересно..

Мы в Росгидромет в своё время огромный IBM поставили, они теперь ошибаться не могут :)))
Если по теме, то даже и не знаю, что лучше в данной ситуации для Виталия... Две дождевые Европейские гонки, и порядок.
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
0

#51 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:40

как напоминаниеИзображение : Пятница 23 июля 11:55—13:55 Россия 2(спорт) свободные заезды. Как же здорово, что я завтра не на работе Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#52 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:45

а я вообще тунеядец! осталось несколько часов!
0

#53 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 00:49

Конечно как всегда хотелось видеть пятницу сухой. Надеюсь массажисты поработают над шеей и она не будет его беспокоить.

Остался 10часов ^_^ Спасибо ВГТРК!
0

#54 Пользователь офлайн   thf 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:16

Нда, похоже доджливый уикенд получится. В пятницу, субботу вообще грозы показывает. (gismeteo.com) Трасса сейчас наверняка мокрая.
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:12

Если говорить о характеристиках двигателей Рено. То они должны блистать на этой трассе. Вильямс должен подтянутся. У Лотуса появится возможность продвинутся по стартовой позиции. Думаю нас ждет непредсказуемый уиэкенд. Ну и возможность Петрову показать насколько он хорош в дождь. Ведь сколько нам незабываемых эмоций принес Китай, где казалось вот вот и Виталий поедит на ровне с Кубицей. Но прогресс явно наметился он стал доезжать до финиша, теперь надо прибавить в скорости. Вообщем смотрим :)
0

#56 Пользователь офлайн   SpeedLAKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияDog (23 Июль 2010 - 10:12) писал:

Если говорить о характеристиках двигателей Рено. То они должны блистать на этой трассе. Вильямс должен подтянутся. У Лотуса появится возможность продвинутся по стартовой позиции. Думаю нас ждет непредсказуемый уиэкенд. Ну и возможность Петрову показать насколько он хорош в дождь. Ведь сколько нам незабываемых эмоций принес Китай, где казалось вот вот и Виталий поедит на ровне с Кубицей. Но прогресс явно наметился он стал доезжать до финиша, теперь надо прибавить в скорости. Вообщем смотрим :)

И, кажется, не сколько в скорости, сколько в стабильности. Вот часто пилоты говорят, что на трассе важно найти хороший ритм. То есть проходить круги одинаково, по одинаковой траектории. А если посмотреть на времена Виталика, они частенько прыгают круг от круга, и он то догоняет впереди идущих соперников, то отстаёт.

Но что мне нравится больше всего. Есть гонщики, которые добиваются результатов по дурацки. Люся напр, я его просто непереношу. Он до сих пор допускает какие то детские ошибки. А есть те, кто медленно, но верно. Алонсо, Альгерсуари, Кобаяши, Петиров. И очевидно - Петров лучший новичок сезона. Так при этом, не будем забывать, что по опыту пилотирования он проигрывает только пожалуй пилотам Хиспании. Он молодчина - никаких сомнений :) <_<
0

#57 Пользователь офлайн   SpeedLAKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:52

Да..... погодка супер. Вот бы гонка в такую...

И не только дождь, но ещё и туман... Сразу почему то Спа 1998 вспоминается...
0

#58 Пользователь офлайн   SpeedLAKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:00

Быки по моему вообще выезжать не собираются - стоят на сликах...
Воды полно - Росберга в Стадионе срывало на минимальной скорости
0

#59 Пользователь офлайн   SpeedLAKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:26

Ну что, выехал Петров. Посмотрим...
0

#60 Пользователь офлайн   thf 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:40

Мне вот интересно, почему в рено каждый раз ждут первые полчаса из полутора, а то и больше... Не уж-то лишняя это была бы практика. Или просто хотят сразу на накатанную траекторию выпускать. Дык накатанность - понятие растяжимое. Опыт не помешал бы и при грязной(мокрой) трассе - изменение поведения машины и т.п. Особенно Виталику. Меня такие вот мысли не покидают в общем.
Изображение
0

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта