Валенсия – Кадис: прогноз и ставка на матч 04.01.2021

Валенсия – Кадис: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 4-го января, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 17-го тура Валенсия примет на своем поле Кадис. У кого какие шансы в предстоящем матче? Валенсия – Кадис: прогноз и ставка на матч.

Валенсия – Кадис: таблица

телеграмм

Валенсия

После 16-ти туров Валенсия играет в нижней части таблицы, занимая 17-ю строчку с 15 очками. Команда находится на границе с красной зоной, преимущество перед который у команды только по разнице голов. Результативность Валенсии в нападении и обороне составляет 22 забитых мячей и 24 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 5 ничьих и 3 поражений. В недавних турах Валенсия проиграла Гранаде 2:1 и Севилье 0:1, сыграла в ничью с Барселоной 2:2 и Атлетиком 2:2. Матч кубка Испании закончился для команды победой над Террасой в серии пенальти после ничьей 2:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Кадис

Команда гостей предстоящего матча играет в середняке таблицы, занимая 9-ю строчку турнирной таблицы с 19 очками на счету. Отставание команды от проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 6 и 7 очков соответственно. За время Примеры на счету Кадиса всего 11 забитых мячей и 20 пропущенных. Отметим, что это самый низкий показатель эффективности нападения среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Кадиса ничьей с Вальядолидом 0:0, поражением с Бетисом 1:0 и Хетафе 0:2, а также победой над Барселоной 2:1. В матче кубка Испании команда одержала победу в гостях у Рибадумии со счетом 0:2.

В гостевых турах Кадис не выигрывал уже 4 раза подряд.

Статистика личных встреч

Валенсия – Кадис: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Валенсии, 1 победа Кадиса и 2 ничьи. Прошлый раз команды встречались на поле Валенсии еще в 2011-м году. Тогда хозяева одержали победу над Кадисом со счетом 4:0.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Валенсии пропустят матч Гедеш, Джейсон, Паулиста, Рачич и Силлессен.

Кадис выйдет на поле без Кесады, Санчеса и Хосе Мари.

Прогноз

Коэффициент БК 1Х-Ставка на победу Валенсии – 2.07, на победу Кадиса – 3.86, на ничью – 3.52.

Валенсия переживает сейчас далеко не самый лучший свой период времени. Команда не выигрывала уже в 5 турах подряд. Но и Кадис нельзя назвать фаворитом в этой паре, несмотря на то что команда играет в первой 10-ке. Думаю, что Валенсия постарается прервать свою безвыигрышную серию за счет удобного соперника в лице Кадиса.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000