Брайтон – Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч 02.01.2021

Брайтон – Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го января, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 17-го тура Брайтон примет на своем поле Вулверхэмптон. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брайтон – Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч.

Брайтон – Вулверхэмптон: таблица

телеграмм

Брайтон

Команда хозяев предстоящего матча занимает 17-ю строчку турнирной таблицы с 13 очками на счету. Брайтон находится на границе с красной зоной, преимущество перед которой составляет всего 2 очка. За время Премьер-лиги на счету команды 18 забитых голов и 25 пропущенных.

Команда сейчас находится далеко не в самой лучшей форме. На счету Брайтона за 10 матчей 1 победа, 5 ничьих и 4 поражения. В предыдущих турах команда проиграла Арсеналу 0:1 и Лестеру 3:0, сыграла в ничью с Вест Хэм 2:2, Шеффилд Юнайтед 1:1 и Фулхэм 0:0.

Факт игры на своем поле не помогает команде – 8 подряд домашних матчей без побед.

Вулверхэмптон

После 16-ти туров Вулверхэмптон занимает 12-ю строчку таблицы с 21 очком. Команда играет в середняке таблицы, но по очкам находится ближе к верхней части. Дистанция Вулверхэмптона до ближайшей проходной зоны лиги Европы – 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 15 забитых и 21 пропущенный мяч.

Статистика команды за 10 матчей включает 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Вулверхэмптона поражением с Манчестер Юнайтедом 1:0, Бёрнли 2:1 и Астон Виллой 0:1, ничьей с Тоттенхэмом 1:1 и победой над Челси 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Брайтон – Вулверхэмптон: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Брайтона, 1 победа Вулверхэмптона и 6 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Вулверхэмптона в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и матч завершился нулевой ничьей.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 1 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Брайтона – 2.63, на победу Вулверхэмптона – 2.80, на ничью – 3.14.

Обе команды в этой паре часто совершают ошибки. Здесь нельзя назвать кого-либо из команд явным претендентом на победу в предстоящем матче. Но Брайтон в последнее время не справляется даже на своем поле. Команда не смогла одержать победу и в туре с главным аутсайдером текущего сезона – Шеффилдом Юнайтед. Думаю, что у Вулверхэмптона есть все шансы как минимум не проиграть в этой встрече.

Наша ставка: 2Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000