Хетафе – Вальядолид: прогноз и ставка на матч 02.01.2021

Хетафе – Вальядолид: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го января, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 17-го тура Хетафе примет на своем поле Вальядолид. У кого какие шансы в предстоящем матче? Хетафе – Вальядолид: прогноз и ставка на матч.

Хетафе – Вальядолид: таблица

телеграмм

Хетафе

После 16-ти туров Хетафе занимает 13-ю строчку таблицы с 17 очками. Команда находится в минимальном отрыве от зоны вылета, который равен на сегодняшний день всего 2 очкам. Дистанция до ближайшей переходной зоны – 8 очков. Результативность Хетафе в нападении и обороне составляет 12 забитых мячей и 15 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей включает 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Недавние туры закончились для Хетафе ничьей с Сельтой 1:1, победой над Кадисом 0:2, поражением с Севильей 0:1 и Леванте 3:0. В матче кубка Испании команда одержала победу в гостях у Анайтасуной со счетом 1:2.

Хетафе не выигрывал в домашних матчах уже 5 раз подряд.

Вальядолид

Команда гостей предстоящего матча играет в красной зоне, занимая 18-ю строчку с 15 очками на счету. Чтобы выбраться из зоны вылета Вальядолиду не хватает всего одного очка на данный момент. За время Примеры на счету команды 15 забитых голов и 24 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. В предыдущих турах Вальядолид сыграл в ничью с Кадисом 0:0 и Севильей 1:1, проиграл Барселоне 0:3 и одержал победу над Осасуной 3:2. Недавний матч кубка Испании закончился для команды победой над Кантолагуа со счетом 0:5.

За последние 5 гостевых матчей на счету Вальядолида 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Хетафе – Вальядолид: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Хетафе, 2 победы Вальядолида и 5 ничьих. Отметим, что все эти победы команды одерживали на своем поле. Последняя личная встреча прошла в прошлом сезоне Примеры на поле Вальядолида. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Хетафе – 2.08, на победу Вальядолида – 4.20, на ничью – 3.15.

В этой паре, на мой взгляд, нет очевидного фаворита. Результаты предыдущих личных встреч команд довольно неоднозначны. Но по статистике прошлых встреч мы понимаем, что команды показывали более лучшие результаты, принимая соперника на своем поле. В этот раз этот факт должен сыграть в пользу Хетафе.

Наша ставка: 1Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000