Баия – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч 21.01.2021

Баия – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В четверг, 21-го января, в 00:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 31-го тура Баия примет на своем поле Атлетико Паранаэнсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Баия – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч.

Баия – Атлетико Паранаэнсе: таблица

телеграмм

Баия

После 30-ти туров Баия играет в красной зоне турнирной таблицы. Команда занимает 17-ю строчку с 29 очками. Чтобы выбраться из зоны вылета Баие не хватает на сегодняшний день минимум 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 35 забитых голов и 51 пропущенный. Это очень слабый показатель эффективности обороны.

Команда не выигрывала уже более 10 матчей подряд. Недавними неудачами стали: ничья с Атлетико Гойаниенсе 1:1, поражение с Гремио 2:1, Интернасьоналем 1:2 и Фламенго 4:3. В матче Южноамериканского кубка команда проиграла в гостях у Дефенса и Хустисии 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения подряд.

Атлетико Паранаэнсе

У команды гостей предстоящего матча дела обстоят получше. Паранаэнсе замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 39 очками на счету. Команда находится в переходной зоне Южноамериканского кубка. Отставание от зоны кубка Либертадорес – 11 очков. За время текущего чемпионата на счету команды 27 забитых и 29 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 поражения, 3 ничьи и 3 победы. В недавних турах Паранаэнсе сыграл в ничью с Сан-Паулу 1:1 и Коритибой 0:0, одержал победу над Ботафого 0:2, Васко де Гамой 3:0 и Брагантино 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Баия – Атлетико Паранаэнсе: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Баии, 7 побед Атлетико Паранаэнсе и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Атлетико в первом круге текущего чемпионата. Тогда хозяева одержали победу со счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Баия сыграет без Родригуиньо и Фонсеки.

Атлетико выйдет на поле без Эрика и Азеведо.

Прогноз

Лучшие коэффициенты на предстоящий матч: победа Баии – 2.40, победа Атлетико Паранаэнсе – 3.19, ничья – 3.38.

Атлетико Паранаэнсе выигрывали в последних 3 личных встречах подряд. Все три победы были с преимуществом в один мяч. На сегодняшний день Баия показывает очень низкую результативность, не выигрыв ни разу за более чем 10 матчей. Одной из причин таких результатов является очень слабая игра команды в обороне, из-за чего на счету к команды больше всех пропущенных голов. Думаю, что сегодняшние гости воспользуются таким соперником и заберут победные очки.

Наша ставка: ТБ2,5 и П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000