Ливерпуль – Бёрнли: прогноз и ставка на матч 21.01.2021

Ливерпуль – Бёрнли: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В четверг, 21-го января, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 18-го тура Ливепуль примет на своем поле Бёрнли. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ливерпуль – Бёрнли: прогноз и ставка на матч.

Ливерпуль – Бёрнли: таблица

телеграмм

Ливерпуль

После 17-ти туров Ливерпуль занимает 4-ю строчку таблицы с 34 очками. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов. Отставание от Манчестера Юнайтед, занимающего первое место, составляет всего три очка. Результативность Ливерпуля в нападении и обороне – 37 забитых и 21 пропущенный гол.

Статистика команды за 10 матчей включает 4 победы, 5 ничьих и 1 поражение. В недавних турах Ливерпуль сыграл в ничью с Манчестер Юнайтед 0:0, Ньюкасл Юнайтед 0:0 и Вест Бромвич 1:1, проиграл Саутгемптону 1:0 и одержал победу над Кристал Пэлас 0:7. Матч кубка ФА закончился для команды победой над Астон Виллой 1:4.

В домашних матчах Ливерпуль не проигрывал 5 раз подряд.

Бёрнли

Команда гостей предстоящего матча играет на границе с красной зоной. Бёрнли занимает 17-ю строчку с 16 очками на счету. Преимущество команды перед зоной вылета составляет всего 1 строчку и 4 очка. За время Премьер-лиги на счету Бёрнли всего 9 забитых голов и 22 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Предыдущие туры закончились для Бёрнли поражением с Вест Хэм 1:0, Манчестер Юнайтед 0:1 и Лидс 1:0, победой над Шеффилд Юнайтед 1:0 и ничьей с Астон Виллой 0:0. В матче кубка ФА команда одержала победу над Милтон Кинс в серии пенальти после ничьей 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Ливерпуль – Бёрнли: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Ливерпуля, 1 победа Бёрнли и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Ливерпуля в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Ливерпуля пропустят матч Дейк, Гомес, Жота, Кейта и Цимикас.

Бёрнли сыграет в полном составе.

Прогноз

Коэффициент БК Париматч на победу Ливерпуля – 1.20, на победу Бёрнли – 17.00, на ничью – 6.90.

Бёрнли не выигрывал в личных встречах с Ливерпулем 7 раз подряд. Но в 6 из 7 этих матчах команде удавалось забить в ворота Ливерпуля минимум по одному голу. В предстоящем матче не стоит ожидать какого-то нового результата. Ливерпулю сейчас нужны дополнительные очки. И команда воспользуется таким удобным соперником и одержит уверенную победу.

Наша ставка: Ф1(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000