Хетафе – Уэска: прогноз и ставка на матч 20.01.2021

Хетафе – Уэска: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 20-го января, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 19-го тура Хетафе примет на своем поле Уэску. У кого какие шансы в предстоящем матче? Хетафе – Уэска: прогноз и ставка на матч.

Хетафе – Уэска: таблица

телеграмм

Хетафе

После 18-ти туров Хетафе занимает 13-ю строчку таблицы с 20 очками. Отрыв команды от красной зоны не такой большой – всего 4 очка. А дистанция до ближайшей переходной зоны лиги УЕФА – 10 очков. Результативность Хетафе в нападении и обороне составляет 15 забитых мячей и 18 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В недавних турах Хетафе одержал победу над Эльче 1:3 и Кадисом 0:2, сыграл в ничью с Сельтой 1:1, а также проиграл Атлетико 1:0 и Вальядолиду 0:1. Матч кубка Испании закончился для команды поражением с Кордобой 1:0.

Команда переживает не самый лучший период. Хетафе не выигрывали в домашних матчах уже 6 раз подряд.

Уэска

Команда гостей предстоящего матча является одним из основных аутсайдеров на сегодняшний день. Уэска занимает последнюю, 20-ю строчку турнирной таблицы с 12 очками на счету. Для выхода из красной зоны команде не хватает 6 очков. За время Примеры на счету Уэски 14 забитых и 28 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Предыдущие туры закончились для Уэски поражением с Бетисом 0:2, Барселоной 0:1 и Сельтой 2:1, ничьей с Леванте 1:1. В матче кубка Испании команда проиграла в гостях у Алькояно 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Хетафе – Уэска: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 6 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Хетафе и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Хетафе в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 4 очных матчах из 6 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Хетафе выйдет на поле без Кучо, Моллейло, Поведой и Уналом.

Уэска сыграет без Валеры, Маффео, Фернандеса и Карлоса.

Прогноз

БК Париматч предлагает коэффициент на победу Хетафе – 1.95, на победу Уэски – 4.60, на ничью – 3.30.

Обе команды показывают далеко не самые лучшие результаты в текущем сезоне. Прошлые личные встречи команды часто заканчивали ничьей. Вот и в предстоящем матче вполне может быть такой же результат, так как Хетафе не отличается сильной игрой в нападении, хоть и пропускает заметно меньше.

Наша ставка: 1Х и ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000