Вильярреал – Гранада: прогноз и ставка на матч 20.01.2021

Вильярреал – Гранада: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 20-го января, в 23:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 19-го тура Вильярреал примет на своем поле Гранаду. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вильярреал – Гранада: прогноз и ставка на матч.

Вильярреал – Гранада: таблица

телеграмм

Вильярреал

После 18-ти туров Вильярреал занимает 4-ю строчку таблицы с 32 очками. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Преимущество перед Реал Сосьедадом и Севильей составляет всего 2 очка. Результативность Вильярреала в нападении и обороне – 26 забитых и 17 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. Недавние туры закончились для Вильярреала победой над Сельтой 0:4 и Леванте 2:1, ничьей с Атлетиком 1:1 и поражением с Севильей 2:0. В матче кубка Испании команда одержала победу над Тенерифе со счетом 0:1.

В домашних матчах Вильярреал не проигрывал более 10 раз подряд.

Гранада

Команда гостей предстоящего матча занимает 7 строчку турнирной таблицы с 27 очками на счету. Дистанция команды до переходных зон лиги УЕФА и лиги Европы одинаковая – по 2 очка. За время текущей Примеры на счету Гранады 21 забитый мяч и 29 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед и 3 поражения. В предыдущих турах Гранада одержала победу над Осасуной 2:0 и Валенсией 2:1, проиграла Барселоне 0:4, Эйбару 2:0 и Мадридскому Реалу 2:0. Матч кубка Испании закончился для команды победой в гостях у Малаги 1:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Вильярреал – Гранада: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Вильярреала, 1 победа Гранады и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Гранады в прошлом сезоне Примеры. Тогда команда гостей одержала победу со счетом 0:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Вильярреал сыграет без Иборры, Марио и Морено.

В составе Гранады пропустят матч Гоналон и Диас.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Вильярреала – 1.55, на победу Гранады – 7.40, на ничью – 3.90.

Гранада не выигрывала в личных встречах с Вильярреалом 8 раз подряд. Сегодня на счету хозяев длительная серия беспроигрышных домашних матчей и более результативные матчи по сравнению с хозяевами. Матч будет довольно интересным. Но по итогу ожидаем победы Вильярреала. Второй ставкой будет пробитие тотала 1,5.

Наша ставка: П1 и ТБ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000