Вальядолид – Барселона: прогноз и ставка на матч 23.12.2020

Вальядолид – Барселона: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 23-го декабря, в 00:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 15-го тура Вальядолид примет на своем поле Барселону. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вальядолид – Барселона: прогноз и ставка на матч.

Вальядолид – Барселона: таблица

телеграмм

Вальядолид

После 14-ти туров Вальядолид играет в красной зоне. Команда занимает 18-ю строчку таблицы с 14 очками. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает всего одного очка. Результативность Вальядолида в нападении и обороне составляет 15 забитых и 21 пропущенный гол.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Недавние туры закончились для Вальядолида ничьей с Севильей 1:1 и Леванте 1:1, победой над Осасуной 3:2 и поражением с Атлетико 2:0. В матче кубка Испании команда одержала победу над Кантолагуа со счетом 0:5.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Барселона

Команда гостей предстоящего матча замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 21 очком на счету. Барселона находится в проходной зоне лиги Европы, отставая от лиги чемпионов на 4 очка. За время Примеры на счету команды 25 забитых мячей и 14 пропущенных. У команды лучшая эффективность нападения на ровне с Реал Мадридом и Реал Сосьедадом.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. В предыдущих турах Барселона сыграла в ничью с Валенсией 2:2, одержала победу над Реал Сосьедадом 2:1 и Леванте 1:0 и проиграла Кадису 2:1. Матчи лиги чемпионов закончились победой команды над Ференцварошем 0:3 и поражением с Ювентусом 0:3.

Последние 5 гостевых матчей Барселоны закончились 2 победами, 1 ничьей и 2 поражениями.

Статистика личных встреч

Вальядолид – Барселона: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 9 побед Барселоны и 1 победа Вальядолида. Последний раз команды встречались на поле Вальядолида в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева проиграли Барселоне со счетом 0:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Вальядолид сыграет без Кико и Янко.

В составе Барселоны пропустят матч Пике, Роберто и Фати.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Вальядолида – 6.62, на победу Барселоны – 1.45, на ничью – 4.89.

Барселона является очевидным фаворитом в этой паре. Команда одерживала победы в последних 9 из 10 личных встречах. В большинстве недавних очных матчах Вальядолиду не удавалось забить Барселоне ни одного гола. ОТ предстоящего матча стоит ожидать примерно того же. Поэтому сделаем ставку на обе забьют НЕТ и на победу гостей по итогу встречи.

Наша ставка: Обе забьют Нет и П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000