Валенсия – Севилья: прогноз и ставка на матч 22.12.2020

Валенсия – Севилья: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 22-го декабря, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 15-го тура Валенсия примет на своем поле Севилью. У кого какие шансы в предстоящем матче? Валенсия – Севилья: прогноз и ставка на матч.

Валенсия – Севилья: таблица

телеграмм

Валенсия

Перед 15-м туром Валенсия занимает 13-ю строчку таблицы с 15 очками. У команды минимальный отрыв от зоны вылета, который составляет всего одно очко. Результативность Валенсии в нападении и обороне – по 21 забитому и пропущенному голу.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения. Недавние туры Примеры закончились для Валенсии ничьей с Барселоной 2:2, Атлетиком 2:2 и Эйбаром 0:0. В матче кубка Испании команда одержала победу над Террасой в серии пенальти после ничьей 2:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Севилья

Команда гостей предстоящего матча находится в непосредственной близости к переходным зонам. От проходной зоны лиги УЕФА команду отделяет всего одно очко и одна строчка. Севилья на сегодняшний день занимает 7-ю позицию с 20 очками на счету. За время Примеры на счету команды 14 забитых голов и 10 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 1 ничьи и 2 поражений. В предыдущих турах Севилья сыграла в ничью с Вальядолидом 1:1, одержала победу над Хетафе 0:1 и проиграла Мадридскому Реалу 0:1. Матч кубка Испании против Сьюдад де Лусены закончился победой Севильи со счетом 0:3.

Севилья выигрывала в последних 5 выездных матчах подряд.

Статистика личных встреч

Валенсия – Севилья: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Валенсии, 3 победы Севильи и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Севильи в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу с минимальным преимуществом 1:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Валенсия сыграет без Гамейро, Санмартина, Лато и Силлессена.

В составе Севильи пропустят матч Вацлик, Хаддади и Эскудеро.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Валенсии – 4.25, на победу Севильи – 1.96, на ничью – 3.46.

Валенсия не выигрывала в двух последних личных встречах с Севильей. И в текущем сезоне команде это вряд ли удастся. Валенсия пропускает слишком много голов. Севилья забивает не так много, но у команды отличная оборона. Ожидаем победы гостей в предстоящем матче.

Наша ставка на матч: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000