Ювентус – Фиорентина: прогноз и ставка на матч 22.12.2020

Ювентус – Фиорентина: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 22-го декабря, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 14-го тура Ювентус примет на своем поле Фиорентину. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ювентус – Фиорентина: прогноз и ставка на матч.

Ювентус – Фиорентина: таблица

телеграмм

Ювентус

Перед 14-м туром Ювентус замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 27 очками. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов. Отставание от лидеров таблицы – Интера и Милана составляет 3 и 4 очка соответственно. Результативность Ювентуса в нападении и обороне – 28 забитых мячей и 10 пропущенных. У команды лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Ювентус провел без поражений более 10 матчей подряд. Недавние туры закончились для команды победой над Пармой 0:4, Дженоа 1:3 и Торино 2:1. Ничьей закончился тур против Аталанты 1:1. Помимо этого, Ювентус проводит матчи лиги чемпионов, в которых одержала победу над Киевским Динамо 3:0 и Барселоной 0:3.

Фиорентина

Команда гостей предстоящего матча играет в противоположном конце таблицы. Фиорентина занимает 16-ю строчку таблицы с 11 очками на счету. Преимущество команды перед красной зоной составляет на сегодняшний день 4 очка. За время турнира на счету Фиорентины 13 забитых и 21 пропущенный мяч.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. В предыдущих турах Фиорентина сыграла в ничью с Вероной 1:1, Сассуоло 1:1 и Дженоа 1:1 и проиграла Аталанте 3:0. Матч кубка Италии закончился победой команды над Удинезе в серии пенальти после ничьей 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Ювентус – Фиорентина: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед Ювентуса, 1 победа Фиорентины и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Ювентуса в прошлом сезоне Серии А. Тогда хозяева одержали победу над Фиорентиной со счетом 3:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ювентус сыграет без Артур, Демираля, Дибалы и Кьеллини.

Фиорентина выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Ювентуса – 1.37, на победу Фиорентины – 9.20, на ничью – 5.00.

Ювентус является очевидным фаворитом в этой паре. Главной задачей Фиорентины является невылет. А хозяева находятся в тройке лидеров в текущей Серии А и ведут борьбу за первое место. Уверен, что Ювентус воспользуется таким соперником, чтобы забрать победные очки.

Наша ставка: Ф1(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000