Тоттенхэм – Лестер: прогноз и ставка на матч 20.12.2020

Тоттенхэм – Лестер: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 20-го декабря, в 17:15 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 14-го тура Тоттенхэм примет на своем поле Лестер. У кого какие шансы в предстоящем матче? Тоттенхэм – Лестер: прогноз и ставка на матч.

Тоттенхэм – Лестер: таблица

телеграмм

Тоттенхэм

Перед 14-м туром Тоттенхэм играет в тройке лидеров турнирной таблицы, занимая 2-е место с 25 очками. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Отставание от лидера таблицы – Ливерпуля составляет всего 3 очка. Результативность Тоттенхэма в нападении и обороне – 25 забитых и 12 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей включает 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Предыдущие туры закончились для Тоттенхэма поражением с Ливерпулем 2:1, ничьей с Кристал Пэлас 1:1 и Челси 0:0, победой над Арсеналом 2:0 и Манчестер Сити 2:0. Параллельно команда проводит матчи лиги Европы, в которых сыграла в ничью с ЛАСК 3:3 и одержала победу над Антверпен 2:0.

На счету команды 10 подряд домашних матчей без поражений.

Лестер

Команда гостей предстоящего матча ненамного отстает от своего сегодняшнего соперника. Лестер занимает 4-ю строчку турнирной таблицы с 24 очками на счету. Соответственно, команда также играет в проходной зоне лиги чемпионов, отставая от Тоттенхэма всего на 2 очка. За время Премьер-лиги на счету команды 24 забитых мяча и 17 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. В недавних турах Лестер проиграл Эвертону 0:2 и Фулхэму 1:2, одержал победу над Брайтоном 3:0 и Шеффилд Юнайтедом 1:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Тоттенхэм – Лестер: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Тоттенхэма, 3 победы Лестера и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Тоттенхэма в прошлом сезоне премьер-лиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Тоттенхэм выйдет на поле без Ламелы и Танганги.

В составе Лестера пропустят матч Амартей, Перейра и Сёюнджю.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Тоттенхэма – 2.10, на победу Лестера – 3.72, на ничью – 3.54.

Несомненно, предстоящий матч обещает быть интересным и зрелищным. На одном поле встретятся команды, которые являются прямыми конкурентами друг для друга. Лестер в этом сезоне показывает упорную борьбу, допуская поражения только в турах против лидеров турнира, благодаря чему команда и находится сейчас в первой пятерке. Однако Тоттенхэм все же более результативно проводит матчи. Хозяевам нужны победные очки, чтобы не увеличить отставание от Ливерпуля и побороться за первую строчку. Сделаем ставку на обе забьют ДА и на победу хозяев по итогу встречи.

Наша ставка: Обе забьют ДА и П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000