Спорт Ресифи – Гремио: прогноз и ставка на матч 20.12.2020

Спорт Ресифи – Гремио: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 20-го декабря, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии. В рамках 26-го тура Спорт Ресифи примет на своем поле Гремио. У кого какие шансы в предстоящем матче? Спорт Ресифи – Гремио: прогноз и ставка на матч.

Спорт Ресифи – Гремио: таблица

телеграмм

Спорт Ресифи

После 25-ти туров Спорт Ресифи играет в нижней части таблицы, занимая 15-ю строчку таблицы с 28 очками. У команды одинаковые отрыв от красной зоны и дистанция до проходной зоны Южноамериканского кубка – по 3 очка. Результативность Спорт Ресифи в нападении и обороне составляет 22 забитых мяча и 34 пропущенных.

За последние 10 матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. В недавних турах чемпионата Спорт Ресифи одержал победу над Коритибой 1:0, проиграл Сан-Паулу 1:0, Сантосу 4:2 и Васко де Гаме 0:2.

На счету команды 2 победы и 3 поражения за последние 5 домашних матчей.

Гремио

Команда гостей предстоящего матча занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 41 очком на счету. Гремио находится квалификации кубка Либертадорес, отставая от основной проходной зоны на 1 очко. За время чемпионата команда заработала 32 забитых гола и 20 пропущенных. Это лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Предыдущие туры закончились для Гремио нулевой ничьей с Гояс, победой над Васко де Гамой 4:0, Гояс 2:1 и Куябой 2:0. Параллельно команда проводит матчи кубка Либертадорес, в которых сыграла в ничью с Сантосом 1:1 и проиграла ему же во второй встрече 4:1.

Гремио проиграла в последнем гостевом матче впервые после 8 беспроигрышных выездных встреч подряд.

Статистика личных встреч

Спорт Ресифи – Гремио: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Спорт Ресифи, 2 победы Гремио и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Гремио в прошлом круге чемпионата. Тогда хозяева проиграли Спорт Ресифи со счетом 1:2.

Составы команд

Спорт Ресифи сыграет без Перейры.

В составе Гремио пропустят матч Алиссон, Леонардо, Миранда, Майкон и Эвертон.

Прогноз

Коэффициенты букмекеров на победу Спорт Ресифи – 4.25, на победу Гремио – 2.03, на ничью – 3.42.

Гремио не проигрывали уже более чем в 5 турах чемпионата подряд. Команда показывает отличные результаты и борется за место в пятерке лидеров. К тому же преимуществом Гремио является сильная оборона. Хозяевам вряд ли удастся забрать победные очки в предстоящем матче, но есть шансы на ничью. Сделаем ставку на победу гостей с нулевой форой и на пробитие тотала 2,5.

Наша ставка: Ф2(0) и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000