Кристал Пэлас – Ливерпуль: прогноз и ставка на матч 19.12.2020

Кристал Пэлас – Ливерпуль: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 19-го декабря, в 15:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 14-го тура Кристал Пэлас примет на своем поле Ливерпуль. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кристал Пэлас – Ливерпуль: прогноз и ставка на матч.

Кристал Пэлас – Ливерпуль: таблица

телеграмм

Кристал Пэлас

Перед 14-м туром Кристал Пэлас занимает 12-ю строчку таблицы с 18 очками. Отрыв команды от красной зоны – 9 очков, а дистанция до проходной зоны лиги Европы – 5 очков. Результативность Кристал Пэлас в нападении и обороне составляет 19 забитых мячей и 18 пропущенных.

Статистика команды за последние 10 матчей включает 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Предыдущие туры закончились для Кристал Пэлас ничьей с Вест Хэм 1:1 и Тоттенхэм 1:1, победой над Вест Бромвич 1:5 и поражением с Ньюкасл Юнайтед 0:2 и Бёрнли 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Ливерпуль

Гостями предстоящего матча является команда – лидер турнирной таблицы. Ливерпуль занимает 1-е место с 28 очками на счету. Отрыв команды от Тоттенхэма и Саутгемптона – 3 и 4 очка соответственно. За время Премьер-лиги на счету Ливерпуля 29 забитых и 19 пропущенных мячей. У команды самая высокая эффективность нападения среди всех команд.

За последние 10 матчей на счету команды 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение. В недавних турах Ливерпуль одержал победу над Тоттенхэм 2:1 и Вулверхэмптоном 4:0, сыграл в ничью с Фулхэм 1:1 и Брайтоном 1:1. Матчи лиги чемпионов закончились для команды победой над Аякс 1:0 и ничьей с Мидтьюлланн 1:1.

Ливерпуль не проигрывал в гостевых матчах 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Кристал Пэлас – Ливерпуль: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 9 побед Ливерпуля и 1 победа Кристал Пэлас. Последний раз команды встречались на поле Ливерпуля в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда хозяева одержали победу над Кристал Пэлас со счетом 4:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кристал Пэлас сыграет без Бентеке, Келли, Уикема, Фергюсона и Хеннесси.

В составе Ливерпуля пропустят матч Алькантара, Ван Дейк, Гомес, Жота, Милнер и Шакири.

Прогноз

Ливерпуль является очевидным фаворитом в этой паре. Команда выигрывала практически во всех предыдущих очных матчах против Кристала. Предстоящий матч – удобный шанс для Ливерпуля укрепить свою позицию на первом месте в таблице. Ожидаем уверенной победы гостей и пробития тотала 1,5.

Наша ставка: Ф2(-1) и ТБ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000