Зенит – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч 12.12.2020

Зенит – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 12-го декабря, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 18-го тура Зенит примет на своем поле Московский Динамо. У кого какие шансы в предстоящем матче? Зенит – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч.

Зенит – Динамо Москва: таблица

телеграмм

Зенит

После 17-ти туров Зенит продолжает борьбу за первое место, и пока что команде это удается. Зенит лидирует в таблице с 35 очками, но преимущество команды перед Спартаком только по разнице голов. Результативность команды в нападении и обороне составляет 37 забитых голов и 13 пропущенных. Это лучшие показатели среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. В предыдущих турах Зенит одержал победу над Уралом 5:1 и Краснодаром 3:1, сыграл в ничью с Тульским Арсеналом 0:0 и Ахматом 2:2. Параллельно команда проводит матчи лиги чемпионов, в которых проиграл Лацио 3:1 и Брюгге 3:0.

Последние домашние матчи Зенита закончились 2 поражениями, 1 ничьей и 2 победами.

Динамо Москва

Команда гостей предстоящего матча играет в проходной зоне лиги УЕФА, занимая 4-ю строчку турнирной таблицы с 30 очками на счету. Положение у команды шаткое, так как Ростов и Локомотив наступают на пятки с отставанием всего в 1-2 очка. За время Премьер-лиги на счету Динамо 23 забитых гола и 16 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Недавние туры закончились для Динамо победой над Тульским Арсеналом 1:0, Локомотивом 5:1 и Тамбовом 1:2, ничьей с Московским Спартаком 1:1 и поражением с Ростовом 4:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 3 ничьи и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Зенит – Динамо Москва: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Зенита, 2 победы Динамо и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Динамо в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда хозяева одержали победу с минимальным преимуществом 1:0.

Только в 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Зенит: Андрей Лунёв-Алексей Сутормин-Дмитрий Чистяков-Ярослав Ракицкий-Юрий Жирков-Малком-Дуглас Сантос-Магомед Оздоев-Себастьян Дриусси-Сердар Азмун-Артём Дзюба.

Динамо Москва: Антон Шунин-Гильермо Варела-Роман Евгеньев-Иван Ордец-Сергей Паршивлюк-Себастиан Шиманьский-Никола Моро-Антон Терехов-Даниил Фомин-Даниил Лисовый-Vyacheslav Grulev.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч на победу Зенита – 1.61, на победу Динамо – 5.30, на ничью – 4.10.

На своем поле Зенит выигрывал в последних 6 личных встречах с Динамо. А в последних трех очных матчах на поле Зенита Динамо не удавалось забить ни одного гола, а хозяева забивали 2 и более. Предстоящий матч – отличная возможность для Зенита отыграться за прошлое поражение и укрепить свое положение на первом месте таблицы.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000