Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч 12.12.2020

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч АПЛ

В субботу, 12-го декабря, состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 12-го тура Манчестер Юнайтед примет на своем поле Манчестер Сити. У кого какие шансы в предстоящем матче? Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: таблица

телеграмм

Манчестер Юнайтед

Накануне 12-го тура Манчестер Юнайтед занимает 6-ю строчку таблицы с 19 очками. От переходной зоны лиги Европы команду отделяет всего одна строчка и одно очко. Результативность Юнайтеда в нападении и обороне составляет 19 забитых и 17 пропущенных мячей.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 1 ничьи и 3 поражений. В премьер-лиге Юнайтед выигрывал в последних 4 турах подряд: Вест Хэм 1:3, Саутгемптон 2:3, Вест Бромвич 1:0 и Эвертон 1:3. А недавний матч лиги чемпионов закончились для команды поражением с ПСЖ 1:3.

За последние 5 домашних матчей на счету Манчестера Юнайтед 3 победы и 2 поражения.

Манчестер Сити

Сегодняшний соперник Юнайтеда является соседом по таблице. Манчестер Сити занимает 7-ю строчку турнирной таблицы с 18 очками на счету. Соответственно, дистанция Сити до зоны лиги Европы и лиги чемпионов – 2 и 3 очка. За время премьер-лиги на счету команды 17 забитых и 11 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Предыдущие туры премьер-лиги закончились для Сити победой над Фулхэм 2:0 и Бёрнли 5:0, ничьей с Ливерпулем 1:1 и поражением с Тоттенхэмом 2:0.

Команда уверенно играет на чужой территории, заработав 3 победы, 1 ничью и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команды стали 5 побед Манчестера Юнайтед, 4 победы Манчестера Сити и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Юнайтеда в прошлом сезоне премьер лиги. Тогда хозяева одержали сухую победу со счетом 2:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Манчестер Юнайтед: Дин Хендерсон-Аарон Уан-Биссака-Харри Магуайр-Виктор Линделеф-Алекс Теллеш-Mason Greenwood-Донни ван де Бек-Скотт Мактоминей-Поль Погба-Антони Марсьяль-Эдинсон Кавани.

Манчестер Сити: Эдерсон-Жоао Кансело-Джон СтоунзРубен Диаш-Бенжамин Менди-Рияд Махрез-Кевин Де Брeйне-Илкай Гюндоган-Родриго Эрнандес Касканте-Рахим Стерлинг-Габриэл Жезус.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Манчестера Юнайтед – 4.20, на победу Манчестер Сити – 1.83, на ничью – 3.95.

Команды играют примерно на одном уровне, и делят результаты прошлых личных встреч примерно поровну. В этот раз, благодаря уверенной игре гостей в обороне Юнайтеду придется непросто. В вот Сити вполне имеет шансы забить в ворота хозяев не один гол и забрать победные очки.

Наша ставка: ИТ2Б1 и П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000