Вольфсбург – Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч 11.12.2020

Вольфсбург – Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 11-го декабря, в 22:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 11-го тура Вольфсбург примет на своем поле Айнтрахт Ф. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вольфсбург – Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч.

Вольфсбург – Айнтрахт Ф: таблица

телеграмм

Вольфсбург

После 10-ти туров Вольфсбург замыкает пятерку лидеров таблицы с 18 очками. Команда находится в переходной зоне лиги Европы. Отставание от лиги чемпионов составляет всего 1 очко. Результативность Вольфсбурга в нападении и обороне составляет 16 забитых и 10 пропущенных мячей.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 5 ничьих и одного поражения. Сейчас на счету Вольфсбурга серия из 9 безвыигрышных матчей. В недавних турах команда сыграла в ничью с Кёльном 2:2 и Гертой 1:1, одержала победу над Вердером 5:3, Шальке 0:2 и Хоффенхаймом 2:1.

На своем поле Вольфсбург не проигрывал 8 матчей подряд.

Айнтрахт Ф

Команда гостей предстоящего матчазанимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 13 очками на счету. Дистанция Айнтрахта до ближайшей переходной зоны лиги УЕФА – 3 очка, а до лиги Европы – 5 очков. За время Бундеслиги на счету команды 15 забитых голов и 17 пропущенных.

У Айнтрахта противоположная статистика по последним 10 матчам. На счету команда 9 матче без побед подряд, из которых 3 поражения и 6 ничьих. Предыдущие туры закончились для команды ничьей с Боруссией Д 1:1, Унион Берлином 3:3, Лейпцигом 1:1 и Штутгартом 2:2.

В гостях Айнтрах Ф не выигрывал уже 4 матча подряд.

Статистика личных встреч

Вольфсбург – Айнтрахт Ф: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Вольфсбурга, 3 победы Айнтрахта Ф и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Вольфсбурга в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда Айнтрахт Ф одержал победу со счетом 1:2.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Вольфбсург: Кун Кастеелс-Боте Баку-Джон Брукс-Maxence Lacroix-Жероме Руссиллон-Йосип Брекало-Максимилиан Арнольд-Максимилиан Филипп-Ксавер Шлагер-Ренато Стеффен-Воутер Вегхорст.

Айнтрахт Ф: Кевин Трапп-Эрик Дурм-Давид Абрахам-Мартин Хинтереггер-Evan N’Dicka-Аймен Баркок-Дайчи Камада-Себастьян Роде-Джибриль Соу-Филип Костич-Андре Силва.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Париматч на победу Вольфсбурга – 2.14, на победу Айнтрахта Ф – 3.20, на ничью – 3.65.

Пусть Айнтрахт Ф давно не забирал победных очков, но команда стабильно проводит матчи в ничью. Вольфбург борется за место в лиге чемпионов и неплохо справляется с задачей. Хозяева не проигрывали 9 матчей подряд, и предстоящая встреча не должна прервать эту серию.

Наша ставка: Ф1(0) и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000