Блэкберн – Шеффилд Уэнсдей: прогноз и ставка на матч 26.12.2020

Блэкберн – Шеффилд Уэнсдей: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 26-го декабря, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионшипа Англии. В рамках 21-го тура Блэкберн примет на своем поле Шеффилд Уэнсдей. У кого какие шансы в предстоящем матче? Блэкберн – Шеффилд Уэнсдей: прогноз и ставка на матч.

Блэкберн – Шеффилд Уэнсдей: таблица

телеграмм

Блэкберн

После 20-ти туров Блэкберн занимает 11-ю строчку таблицы с 28 очками. Команда находится всего в 5 очках от проходной зоны плей-офф. Результативность Блэкберна в нападении и обороне на сегодняшний день составляет 34 забитых и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей включает 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Недавние туры закончились для Блэкберна поражением с Сток Сити 1:0, Норвичем 1:2 и Бристоль Сити 1:0, победой над Ротерхэм 2:1 и ничьей с Брентфорд 2:2.

За последние 5 домашних матчей на счету Блэкберна 4 победы и 1 поражение.

Шеффилд Уэнсдей

Команда гостей предстоящего матча играет в зоне вылета, занимая 23-ю строчку турнирной таблицы. Шеффилд был оштрафован на 6 очков – у команды на счету 12 очков и дистанция в 4 очка от основной зоны турнирной таблицы. За время чемпионшипа на счету Уэнсдей 11 забитых голов и 21 пропущенный.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 ничьи, 5 поражений и 1 победа. Шеффилд впервые одержал победу в недавнем туре с Ковентри Сити 1:0 после 9 подряд туров без побед. До этого команда проиграла Ноттингему Форест 2:0, Барнсли 1:2, Хаддерсфилду 2:0 и Норвичу 2:1.

Шеффилд ужасно проводит матчи на чужой территории, заработав всего одну победу за последние 10 выездных встреч.

Статистика личных встреч

Блэкберн – Шеффилд Уэнсдей: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Блэкбери, 5 побед Шеффилд Уэнсдей и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Шеффилда в прошлом сезоне Чемпионшипа. Тогда хозяева проиграли с разгромным счетом 0:5.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 9 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Блэкберн сыграет без Беннетта, Бреретона, Костелло, Трэвиса и Эванса.

В составе Шеффилд Уэнсдей пропустят матч Доусон, Иорфа, Марриотт и Флинт.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Блэкберн – 1.78, на победу Шеффилда – 4.76, на ничью – 3.80.

Блэкбери в последнее время можно назвать фаворитом в этой паре. Команда одерживала уверенные победы в последних двух очных матчах с Шеффилдом. А учитывая ужасную проигрышную серию гостей, у Блэкберна есть все шансы, чтобы повторить разгромную победу, как в начале текущего года, и забрать победные очки.

Наша ставка на матч: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000