Вильярреал – Атлетик: прогноз и ставка на матч 23.12.2020

Вильярреал – Атлетик: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 23-го декабря, в 00:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 15-го тура Вильярреал примет на своем поле Атлетик. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вильярреал – Атлетик: прогноз и ставка на матч.

Вильярреал – Атлетик: таблица

телеграмм

Вильярреал

Перед 15-м туром Вильярреал играет в проходной зоне лиги чемпионов. Команда занимает 4-ю строчку таблицы с 25 очками. Отставание Вильярреала от Реал Сосьедада и реал Мадрида – 1 и 4 очка соответственно. Результативность команды в нападении и обороне составляет 19 забитых мячей и 13 пропущенных.

На счету команды сейчас беспроигрышная серия из более чем 15 матчей подряд. Недавние туры закончились для Вильярреала победой над Осасуной 1:3, ничьей с Бетисом 1:1 и Эльче 0:0. Также команда проводит матчи лиги Европы, в которых одержала победу над Сивасспором 0:1 и Карабахом 3:0. Матч кубка Испании закончился для команды победой над Лехоной 0:6.

На своем поле Вильярреал не проигрывал более 10 раз подряд.

Атлетик

Команда гостей предстоящего матча замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 17 очками на счету. Дистанция Атлетика от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы одинаковая и составляет по 4 очка. За время Примеры на счету команды по 17 забитых и пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. В предыдущих турах Атлетик одержал победу над Уэской 2:0, проиграл Реал Мадриду 3:1 и Сельте 0:2, сыграл в ничью с Валенсией 2:2 и Хетафе 1:1.

Атлетик не выигрывал в гостевых матчах 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Вильярреал – Атлетик: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Вильярреала, 4 победы Атлетика и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Атлетика в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу со счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Вильярреала пропустят матч Коклен и Морено.

Атлетик сыграет без Ноласкоаина.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Вильярреала – 1.94, на победу Атлетика – 4.20, на ничью – 3.50.

Вильярреал не выигрывал в личных встречах с Атлетиком уже 3 раза подряд. В текущем сезоне хозяева показывают более результативную игру, стабильно забирая минимум по одному очку в последних турах. Сейчас Вильярреалу нужны дополнительные очки, чтобы побороться за место в тройке лидеров.

Наша ставка: П1 и ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000