Реал Сосьедад – Атлетико: прогноз и ставка на матч 22.12.2020

Реал Сосьедад – Атлетико: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 22-го декабря, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 15-го тура Реал Сосьедад примет на своем поле Атлетико. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Сосьедад – Атлетико: прогноз и ставка на матч.

Реал Сосьедад – Атлетико: таблица

телеграмм

Реал Сосьедад

После 14-ти туров Реал Сосьедад находится в тройке лидеров турнирной таблицы с 26 очками. Команда играет в проходной зоне лиги чемпионов. Отставание от первой строчки составляет всего 3 очка. Результативность Сосьедада в нападении и обороне – 25 забитых голов и 10 пропущенных.

На счету команды серия из 8 матчей подряд без побед, из которых 2 поражения и 6 ничьих. В недавних турах Реал Сосьедад проиграл Леванте 2:1 и Барселоне 2:1, сыграл в ничью с Эйбаром 1:1 и Алавесом 0:0. Также команда сыграла в ничью с Риекой 2:2 и Наполи 1:1 в матчах лиги Европы.

На своем поле команда не проигрывала 5 матчей подряд.

Атлетико

Команда гостей предстоящего матча лидирует, занимая 1-е место в таблице с 29 очками на счету. Атлетико является командой с самой эффективной обороной и одним из лучших нападений. За время Примеры на счету команды 24 забитых мячей и 5 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. Предыдущие туры закончились для Атлетико победой над Эльче 3:1 и Вальядолидом 2:0, поражением с Реал Мадридом 2:0. В матче кубка Испании команда одержала победу над Кардассаром 0:3. Также, Атлетико играет в лиге чемпионов, и в недавних матчах одержала победу над Зальцбургом 0:2 и сыграла в ничью с Баварией 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету Атлетико 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Реал Сосьедад – Атлетико:статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Реал Сосьедада, 6 побед Атлетико и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Атлетико в прошлом сезоне Примеры. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Реал Сосьедада большие потери: Гуриди, Мойя, Оярсабаль, Сильва, Сангальи, Сола и Эпустондо.

Атлетико сыграет без Грбича, Феликса и Эрреры.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлай на победу Реал Сосьедада – 3.24, на победу Атлетико – 2.39, на ничью – 3.15.

Сегодняшние команды являются главными конкурентами друг для друга. Предстоящий матч обещает быть очень интересным и зрелищным. Атлетико не выигрывал в последних 2 личных встречах. Думаю, что в этот раз им удастся как минимум не проиграть.

Наша ставка: Ф2(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000