Ахмат – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч 28.11.2020

Ахмат – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 16-го тура Ахмат примет на своем поле Московский Локомотив. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ахмат – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч.

Ахмат – Локомотив Москва: таблица

телеграмм

Ахмат

После 15-ти туров Ахмат играет в первой десятке, занимая 7-ю строчку таблицы с 24 очками. Дистанция команды до ближайшей проходной зоны лиги УЕФА – 3 очка, а до зоны лиги чемпионов – 5 очков. Результативность Ахмата в нападении и обороне составила 19 забитых голов и 18 пропущенных.

Последние 10 матчей Ахмата закончились 6 победами, 2 ничьими и 2 поражениями. В недавних турах Ахмат сыграл в ничью с Зенитом 2:2, одержал победу над Тамбовом 0:1, Краснодаром 2:0 и Уфой 3:1. Очередной матч кубка России закончился для команды победой над Шинником в серии пенальти после ничьей 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету Ахмата 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Локомотив Москва

Команда гостей предстоящего матча отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку, занимая 8-ю позицию в турнирной таблице с таким же количеством очков – 24. Соответственно, и отставание команды от ближайших переходных позиций такое же. За время премьер-лиги на счету Локомотива по 16 забитых и пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Прошлые туры закончились для Локомотива победой над Тульским Арсеналом 1:0, поражением с Московским Динамо 5:1, Сочи 2:1 и Ротором 1:2. А в недавних матчах лиги чемпионов команда проиграла Баварии 1:2 и сыграла в ничью с Атлетико 1:1.

В недавних гостевых матчах на счету Локомотива 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Ахмат – Локомотив Москва: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Ахмата, 5 побед Локомотива и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Локомотива в прошлом круге текущего турнира. Тогда хозяева проиграли Ахмату со счетом 2:3.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

У Ахмата под вопросом участие в матче Быстрова, Уциева и Роши.

В составе Локомотива пропустят матч Баринов, Лысов, Смолов и Чорлука. Под вопросом участие в матче Игнатьева и Магкеева.

Прогноз

1Х-Ставка предлагает коэффициент на победу Ахмата – 2.46, на победу Локомотива – 3.22, на ничью – 3.22.

В последнее время Ахмат все более увереннее выступает с соперниками в по таблице. Это касается и матчей против Локомотива. Учитывая, что у Локомотива сейчас значительные потери, то у хозяев есть все шансы как минимум не проиграть, а как максимум – забрать победные очки.

Наша ставка: 1Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000