VitalyPetrov Forum: Bavaria Moscow City Racing 2010 - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Bavaria Moscow City Racing 2010 18 июля 2010, Москва, Кремль

#361 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияKorki (21 Июль 2010 - 10:49) писал:

vladimiro

А я всё время думал, что вы менеджментом и являетесь. А теперь оказалось, что это "Пресс-служба" :D Хотя достоинств это не умаляет...

Имелось ввиду конкретно до Оксаны Павловны.
0

#362 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:14

Одно жаль, позитив, начатый с 8-й страницы, а готовившийся с первой, к 19-й растаял...Изображение А тут ещё долго будут вешать посты на тему "ваши"-"наши". По поводу волонтерства, сразу говорю, остаюсь, если что, за "заборчиком", считаю, что там поддержка болельщиков. А внимательно следят за нами пусть "перцы" (только поймите меня правильно и не сочтите за "выпендривание")! ...может брейк?Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#363 Пользователь офлайн   Korki 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:24

vladimiro
Прошу прощения, я наверное немного не так написал, я имел ввиду "представителем менеджмента" :)

Вот мне почему-то всегда казалось, что Оксана Павловна - это менеджер Виталия Петрова, а менеджмент Виталия Петрова - это коллектив под руководством Оксаны Павловны, который помогает ей в этом нелегком деле :unsure: Может я конечно не прав, просто я же в этом не разбираюсь :D

Кстати, заодно вопрос возник по этому поводу: а пресс-служба входит в менеджмент? По логике ведь должна B)

А по поводу письма, если оно дойдет "конкретно до Оксаны Павловны", то это будет очень приятно. :rolleyes:
Заранее спасибо за помощь!

Pors
Почти согласен. Но ведь и в тему про лого тоже не всегда про лого только писали... Ясно одно - НЕГАТИВ ДОЛОЙ! :angry:
Smiles will save the World! :-)
0

#364 Гость_www_*

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:16

Конечно, долой негатив! я сама вообще скорее принадлежу к болельщикам просто, чем к клубу. Просто меня настолько удивил куча грязи, вылитая на клуб - не смогла удержаться. действительно,эмоциональная экзальтированная дамочка все таки видимо. И вы реально заслуживаете участвовать в подобных мероприятиях, но и другие тоже, думаю. А "пролетариат" мой - это мое личное название грубиянов и тп. Брейк. я форум читаю с основания, просто чукча не писатель, плохо как то получилось - что зарегилась с цель поругаться.
0

#365 Пользователь офлайн   romskix 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:01

Просмотр сообщенияPors (21 Июль 2010 - 12:14) писал:

Одно жаль, позитив, начатый с 8-й страницы, а готовившийся с первой, к 19-й растаял...Изображение  А тут ещё долго будут вешать посты на тему "ваши"-"наши". По поводу волонтерства, сразу говорю, остаюсь, если что, за "заборчиком", считаю, что там поддержка болельщиков. А внимательно следят за нами пусть "перцы" (только поймите меня правильно и не сочтите за "выпендривание")! ...может брейк?Изображение

Полностью с тобой согласен!! Развели тут не знамо что!! Нравиться гонщик болей, не нравиться не болей!! А волонтер ты или кто-то другой, это уже без разницы!! Это уже не цель, а средство!!

0

#366 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:12

Главное чтоб люди делом занимались, а какие у них пристрастия не важно. www, негатив всегда поражает негатив. Лично я отношусь к "перекупщикам" спокойно, но то что вы начали наезжать немножко некрасиво... Прежде чем вступать в конфликт надо попытаться понять другую сторону "баррикад".
0

#367 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияKorki (21 Июль 2010 - 12:24) писал:

vladimiro
Прошу прощения, я наверное немного не так написал, я имел ввиду "представителем менеджмента" :)

Вот мне почему-то всегда казалось, что Оксана Павловна - это менеджер Виталия Петрова, а менеджмент Виталия Петрова - это коллектив под руководством Оксаны Павловны, который помогает ей в этом нелегком деле :unsure: Может я конечно не прав, просто я же в этом не разбираюсь :D

Кстати, заодно вопрос возник по этому поводу: а пресс-служба входит в менеджмент? По логике ведь должна B)

А по поводу письма, если оно дойдет "конкретно до Оксаны Павловны", то это будет очень приятно. :rolleyes:
Заранее спасибо за помощь!

Если следовать Вашему определению, то вполне и меня и Владимира (NASDAQ) можно отнести к команде менеджмента...

На самом деле трудно поделить в нашем случае пресс-службу и менеджмент. Все члены нашей замечательно команды в той или иной степени выполняют роль обоих этих направлений.
0

#368 Пользователь онлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:55

Просмотр сообщенияserge (21 Июль 2010 - 11:41) писал:

Я конечно поддерживаю и присоединяюсь. Но позволю себе ещё раз пронудеть, что нельзя из пилота F1 делать клоуна. Чем больше будет заборов, запретов и прочих атрибутов дешёвого шоу, тем больше будет грязи. Здесь кто то правильно сказал, что ценен только автограф который добыл сам. А покупать майку, кепку или ещё что то с автографом у "перекупщика", это по-меньшей мере просто глупо, а по-большей вообще тянет на диагноз. Я не доктор конечно, но имхо.

А если живешь далеко и нет возможности - попроси друга, чтобы взял и для тебя. Это можно прировнять, как сам брал. Респект LoDinу.

0

#369 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияwww (21 Июль 2010 - 13:16) писал:

Конечно, долой негатив! я сама вообще скорее принадлежу к болельщикам просто, чем к клубу. Просто меня настолько удивил куча грязи, вылитая на клуб - не смогла удержаться. действительно,эмоциональная экзальтированная дамочка все таки видимо. И вы реально заслуживаете участвовать в подобных мероприятиях, но и другие тоже, думаю. А "пролетариат" мой - это мое личное название грубиянов и тп. Брейк. я форум читаю с основания, просто чукча не писатель, плохо как то получилось - что зарегилась с цель поругаться.

Ну в одной же песочнице!!!Изображение Только ведёрка с совочками разные Изображение , а в целом, популяризация F1 должна и будет продолжаться!!!Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#370 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:00

Как пишет Жванецкий: "В жизни так мало хороших собеседников, людей, с которыми можно поговорить о себе". В данном случае "о себе" - это о нас болельщиках. Хорошо, что в конце концов до каждого дошло то, что он хотел. И что закончилось это миром.:) И вообще, хорошо было бы оставить этот форум, глотком чистого воздуха в пыли всего, что накрывает голову Виталика. Уж больно много желчи. Пардон за пафос.;)
Всем нам быть!
Завтра будет! Лучше...

Изображение
2

#371 Пользователь офлайн   Elena McLaren 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:55

Корки, пишите сие оксане лично... могу подсказать адрес, думаю, она вам не откажет
или же наоборот
обычно в такие мероприятия привлекают людей незаинтересованных!!!! т.е. максимально лояльных!

по поводу МЧ Родригеса.. я с ним лично не знакома, да и не планирую... просто лично мне понравился ход.. я тоже сейчас подумываю выставить парочку автографов команды макларен! почему бы и нет.. я могу получить их в любое время, благодаря связям.. почему бы желающим не продать часть своей коллекции...
и ведь по сути.. лично я рассматривала когда-то возможность покупки кепки с автографом шуми.. просто было интересно... все-таки чемпион.. но цены меня убили... так же меня в миланском магазине убила надпись: "очки, котыре носи лкими на такой-то презентации" - 350 евро.. млин, они даже не отмечены.. просто он их носил
так то, господин Родригес, наверное это псевдоним, удачи вам в продаже.. надеюсь, купит мой друг))))
0

#372 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:08

Согласен! Всё, что после отчетной информации по шоу, реально--шоу..
0

#373 Пользователь офлайн   szikadtkifli 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:20

Astonishing what there was in Russia. 2 of his weeks yet articles like that lehetet to read that Vitaly has 3 competitions how he should prove himself. 2 of his days I read an article like that that Renault chief it makes a statement to Vitaly a superb pilot and good to work together with him and a contract would like to be prolonged.
God Bless the Hungarians
With good cheer and prosperity.
Extend a protective arm
If they fight the enemy.
Torn by misfortune for long,
Give them happy years.
These people have expiated
The past and the future.
0

#374 Пользователь офлайн   szikadtkifli 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:24

If they extend with him it those many men will play a big role who went there and it was showed Renault how large a business is lost how if Vitaly is sent.
God Bless the Hungarians
With good cheer and prosperity.
Extend a protective arm
If they fight the enemy.
Torn by misfortune for long,
Give them happy years.
These people have expiated
The past and the future.
3

#375 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:10

Для всех:

Тему открыл, если кто хочет сказать что-то по-существу, или поделиться фото - пожалуйста. Но на брань и оффтоп буду реагировать жестко.
Старая, больная обезьяна...
0

#376 Пользователь офлайн   marten007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2010 - 20:05

Лучше поздно, чем никогда ;-) - полный фотоотчет (суббота+воскресенье) http://fotki.yandex....07/album/99240/
1

Поделиться темой:

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей