VitalyPetrov.ru Forum: Bavaria Moscow City Racing - VitalyPetrov.ru Forum

Перейти к содержимому

• (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Bavaria Moscow City Racing 18 июля 2010, Москва, Кремль

#341 Пользователь офлайн   Andrey79 Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
    • ГородЛипецк

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:17

Просмотр сообщенияБыстров-Водкин (20 Июль 2010 - 16:47) писал:

что за ересь? Изображение

Согласен! Куча постов не по теме.
    0

#342 Пользователь офлайн   alexanych Иконка

• Болельщик
    • PipPipPipPip
      • ГородНовосибирска область

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:47

Кстати, кто заметил, что на картодроме Булье был в футболке с надписью "Russia". Интересно.
      Изображение
      Жду контракта. Жду следующего сезона.
      0

#343 Пользователь офлайн   Bender199178 Иконка

• Болельщик
      • PipPipPipPip
        • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:00

:)
        Для меня этот сезон был дебютным сезоном болельщика Формулы-1!! Мне очень понравился этот вид спорта...
        А с Вами, форумчанами, было вдвойне интереснее, веселее, следить за успехами Виталия!! Всем Спасибо!!
        ВИТАЛИЙ - ЛУЧШИЙ!!!!
        0

#344 Пользователь офлайн   serge Иконка

• Пользователь
        • PipPip

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:46

Шоу, аля Дима Билан, всегда дурно пахнут. Виталя молодой ещё и этого не понимает, да и не он это всё придумал. Даже Шуми себе токого не позволяет. Надо держать марку. Но нет худа без добра и будем надеяться, что ЛИЧНО для Виталика, от всего этого, останется только позитив. А он безусловно был.
          0

#345 Пользователь офлайн   Brown Иконка

• Болельщик
          • PipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияserge (20 Июль 2010 - 21:46) писал:

Шоу, аля Дима Билан, всегда дурно пахнут. Виталя молодой ещё и этого не понимает, да и не он это всё придумал. Даже Шуми себе токого не позволяет. Надо держать марку. Но нет худа без добра и будем надеяться, что ЛИЧНО для Виталика, от всего этого, останется только позитив. А он безусловно был.

Ты про приезд Виталия на БМСР?
            А как же Баттон- тоже зеленый пацан-первогодка? ;)
            0

#346 Пользователь офлайн   serge Иконка

• Пользователь
            • PipPip

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:55

Просмотр сообщенияBrown (20 Июль 2010 - 22:02) писал:

Ты про приезд Виталия на БМСР?
              А как же Баттон- тоже зеленый пацан-первогодка? Изображение

Ты не в теме. Я про другое.
              0

#347 Пользователь офлайн   Brown Иконка

• Болельщик
              • PipPipPipPip

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияserge (20 Июль 2010 - 22:55) писал:

Ты не в теме. Я про другое.

Эээ... Ну, просвети, будь добр ;)
                0

#348 Пользователь офлайн   romskix Иконка

• Пользователь
                • PipPip
                  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияalexanych (20 Июль 2010 - 17:47) писал:

Кстати, кто заметил, что на картодроме Булье был в футболке с надписью "Russia". Интересно.
                  Изображение

Эту футболку Эрик при мне приобрел в Гуме после автограф-сессии))

0

#349 Пользователь офлайн   Petrovfan Иконка

• Новичок
                  • Pip

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:36

кстати да, в монако продается достаточно подписанной символики, и никто не знает каким образом она добыта ) а цены-то! хотя зависит от возраста раритета. только наверное петровские столько стоить не будут.

и ясно, что истинные болельщики могут быть не согласны, но форма высказывания и переход на личности, обсуждение человека, абсолютно не красит никого из участников диспута. впрочем так было всегда, и уж со стороны вполне видно кто заслужил подобные выражения в свой адрес, а кто нет.
                    0

#350 Пользователь офлайн   Petrovfan Иконка

• Новичок
                    • Pip

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияBrown (21 Июль 2010 - 08:52) писал:

Где человек указал на "отзыв" того самого мажорчика с бородкой, удачно прикидывавшегося "группой поддержки", дабы пролезть по обычаю своей "тусы" в паддок, в котором он облил грязью настоящих поклонников Виталия Петрова.

Просмотр сообщенияtalapus (20 Июль 2010 - 14:11) писал:

Отчет похож на отчет, просто человеку пофиг на Рено и Виталия, в чем проблема-то?

я то набежал по другому поводу ) как-раз после шоу, поискать фото, почитать отчеты, а тут такое... Про переход на личности, я уже написал, а отчет в конце концов, в его личном жж, не на форуме, не в публичном сообществе. а тут его выискали, залезли в личный дневник и приняли на свой счет, никому лично своего мнения он не высказывал, так что же вы ему свое в каждом сообщении отписываете.) все это дело не стоит и выеденного яица, люди отработали на мероприятии, почему не набирали болельщиков Виталия, я тоже писал, а ругать человека последнее дело )
                      0

#351 Пользователь офлайн   YaOlegK Иконка

• PipPipPip
                        • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:34

Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол купленной футболки с автографом? Я понимаю когда сам пролез, сам как-то прорвался, извернулся и заполучил! Вот это ценно.. Это заработанное. А так. Я бы не брал..
                        Самое обидное в этой истории, что теперь труднее будет получить автограф на вещах. Была ведь, насколько помню, история уже. И говорили о том, что не будут теперь писать на вещах.. В субботу я получил автограф на фотографии. Теперь хочу как-то заполучить на кепку. Но я ни за что никогда не куплю кепку с автографом. По-моему это бред. Вон на официальных командных футболках Renault F1 Team вообще есть автограф Петрова. Напечатанный. Ну и есть в нем сила? Нет.
                        Барыги были всегда и всегда будут. С этим ничего не поделаешь. Да и нужно ли. Плохо, что в этой ситуации теперь пострадаем мы. И в следующий раз получится ли получить на кепку автограф уже непонятно. Но я думаю к этой ситуации отнесуться адекватно и по взрослому. Это правда жизни) Шоу биз)
                        Изображение
                        2

#352 Пользователь офлайн   YaOlegK Иконка

• PipPipPip
                          • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:39

Да и забыл добавить, что тоже удивлен тому, что волонтеров набрали с какой-то стороны, а на офф. сайте небыло ни слова.
                          LoDin вернется - предлагаю под его началом написать коллективное письмо в администрацию Виталия. Все же разумнее к сотрудничеству приглашать людей более ценящих то событие в котором учавствуют.
                          Изображение
                          0

#353 Пользователь офлайн   Petrovfan Иконка

• Новичок
                          • Pip

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:46

Просмотр сообщенияYaOlegK (21 Июль 2010 - 09:34) писал:

Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол купленной футболки с автографом? Я бы не брал..

ага, тут согласен, я тоже люблю своими руками достать. и спрашивал в монако, в магазине, покупают ли? отвечают, что да. в тот уикенд забрали комбинезон шумахера за баснословные деньги с тремя нулями!

Изображение
                            0

#354 Пользователь офлайн   DieSel Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:08

Просмотр сообщенияPetrovfan (21 Июль 2010 - 10:46) писал:

ага, тут согласен, я тоже люблю своими руками достать. и спрашивал в монако, в магазине, покупают ли? отвечают, что да. в тот уикенд забрали комбинезон шумахера за баснословные деньги с тремя нулями!

Не, ну комбез который принадлежал Шуми - это еще куда не шло, это раритет скорее. Но автограф - это же трофей. Какой смысл покупать? Это все равно, что тебе дали грамоту, кубок или медаль, а я ее у тебя купил)))
                              0

#355 Пользователь офлайн   Petrovfan Иконка

• Новичок
                              • Pip

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияDieSel (21 Июль 2010 - 10:08) писал:

Не, ну комбез который принадлежал Шуми - это еще куда не шло, это раритет скорее. Но автограф - это же трофей. Какой смысл покупать? Это все равно, что тебе дали грамоту, кубок или медаль, а я ее у тебя купил)))

комбез тоже был подписанный ), но эт не суть, там и просто автографы на любой вкус.
                                0

#356 Пользователь офлайн   vladimiro Иконка

• 27 очков!
                                • Иконка
                                  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияYaOlegK (21 Июль 2010 - 10:39) писал:

Да и забыл добавить, что тоже удивлен тому, что волонтеров набрали с какой-то стороны, а на офф. сайте небыло ни слова.
                                  LoDin вернется - предлагаю под его началом написать коллективное письмо в администрацию Виталия. Все же разумнее к сотрудничеству приглашать людей более ценящих то событие в котором учавствуют.

Зачем ждать Сергея? Накатайте сейчас, я донесу до менеджмента, возможно в следующий раз волонтеры будут набираться на нашем форуме )))
                                  0

#357 Пользователь офлайн   Petrovfan Иконка

• Новичок
                                  • Pip

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:26

Просмотр сообщенияvladimiro (21 Июль 2010 - 10:19) писал:

Зачем ждать Сергея? Накатайте сейчас, я донесу до менеджмента, возможно в следующий раз волонтеры будут набираться на нашем форуме )))

Ну я высказывал мысль, что вероятно набирают людей со стороны, что бы их внимание не было отвлечено охраняемым объектом. Это как охрана на концертах, что бы смотрели в зал, а не на сцену.
                                    0

#358 Пользователь офлайн   Korki Иконка

• Болельщик
                                    • Иконка
                                      • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:49

vladimiro

А я всё время думал, что Вы менеджментом и являетесь. А теперь оказалось, что это "Пресс-служба" :DХотя достоинств это не умаляет...

С одной стороны я согласен с Petrovfan.

Но если подумать глубже, то думаю многим нашим болельщикам было бы за честь "поработать" на Виталия Петрова и на RenaultF1. Честно и достойно выполнить взятые на себя обязательства, в т.ч. не "вертеть головой", а "смотреть в зал" :lol:Но за это и получить достойное вознаграждение: групповое фото с Виталием, бесплатную командную атрибутику, автограф Виталия и Эрика! Ну и сама возможность потрогать своими руками болид RenaultF1 думаю никого из наших болельщиков не оставит равнодушным B)

Думаю руководство RenaultF1 и менеджмент Виталия Петрова тоже должны быть заинтересованы в большом количестве лояльных и преданных болельщиков ;)

А может быть всё дело было именно в "опытности" выбранных людей, не знаю. Думаю, спрашивать менеджмент на этот счет смысла нет :unsure:

Что же касается письма, то...

От лица активистов официального форума болельщиков Виталия Петрова, на деле продемонстрировавших свою честность, открытость и желание помочь нашему сообществу, прошу менеджмент Виталия Петрова рассмотреть возможность привлечения активных участников нашего сообщества болельщиков в качестве волонтеров при проведении мероприятий в поддержку Виталия Петрова на территории Российской Федерации.

Ну или что-то типа того :PЕсли есть желающие поддержать - прошу!
                                      Smiles will save the World! :-)
                                      3

#359 Пользователь офлайн   DieSel Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:53

Просмотр сообщенияPetrovfan (21 Июль 2010 - 11:26) писал:

Ну я высказывал мысль, что вероятно набирают людей со стороны, что бы их внимание не было отвлечено охраняемым объектом. Это как охрана на концертах, что бы смотрели в зал, а не на сцену.

Ну это как посмотреть. Человек не безразличный к объекту охраны может даже лучше будет выполнять свои функции, чем просто непрофессионал, волонтер с улицы.
                                        0

#360 Пользователь офлайн   serge Иконка

• Пользователь
                                        • PipPip

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:41

Просмотр сообщенияKorki (21 Июль 2010 - 11:49) писал:

От лица активистов официального форума болельщиков Виталия Петрова, на деле продемонстрировавших свою честность, открытость и желание помочь нашему сообществу, прошу менеджмент Виталия Петрова рассмотреть возможность привлечения активных участников нашего сообщества болельщиков в качестве волонтеров при проведении мероприятий в поддержку Виталия Петрова на территории Российской Федерации.

Я конечно поддерживаю и присоединяюсь. Но позволю себе ещё раз пронудеть, что нельзя из пилота F1 делать клоуна. Чем больше будет заборов, запретов и прочих атрибутов дешёвого шоу, тем больше будет грязи. Здесь кто то правильно сказал, что ценен только автограф который добыл сам. А покупать майку, кепку или ещё что то с автографом у "перекупщика", это по-меньшей мере просто глупо, а по-большей вообще тянет на диагноз. Я не доктор конечно, но имхо.
                                          3

• (19 Страниц)
                                          • +
                                          • « Первая
                                          • 16
                                          • 17
                                          • 18
                                          • 19

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
                                          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей