VitalyPetrov Forum: Bavaria Moscow City Racing 2010 - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Bavaria Moscow City Racing 2010 18 июля 2010, Москва, Кремль

#1 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:28

"В этот вечер в Москве в третий раз пройдет ежегодное автошоу "Bavaria Moscow City Racing" с участием лучших гоночных команд мира. В самом сердце Москвы, на Кремлевской набережной, будет построена специальная гоночная трасса, по которой проедут боевые болиды Формулы-1, специально прибывающие на этот праздник в перерыве между гонок Гран-при Формулы-1. Шоу обещает быть захватывающим не только для поклонников королевских гонок, но для всех, кто неравнодушен к автомобилям.
В программе шоу "Bavaria Moscow City Racing 2010" вас ждут показательные выступления лучших команд Формулы-1. Так, организаторы объявили о приезде команды Формулы-1 "Vodafone McLaren Mercedes", лидера "Кубка конструкторов". Помимо команд Формулы-1 в шоу примут участие машины и гонщики гоночной серии Ле-Ман, раллийной WRC. Зрители также смогут насладиться профессиональным дрифт-шоу. Ожидается выступление участников Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам "M1-Grand Prix Russia". Вас ждет парад суперкаров, дрифт-шоу, парад ретро-автомобилей и многое другое.
Уникальная трасса пройдет от Васильевского спуска, по Кремлевской и Москворецкой набережным, улице Моховой и закончится эффектным разворотом около Охотного ряда. Протяженность трассы - 4500 м. Движение автотранспорта на прилегающих улицах на время шоу будет перекрыто.
Все желающие могут купить билеты на специально оборудованные трибуны, которые будут построены вдоль трассы. Для тех, кто хочет оказаться в центре событий, рядом с паддоками команд Формулы-1, на Васильевском спуске и Большом Москворецком мосту, будет построена развлекательная VIP-зона, где будет организована выставка спортивных, ретро- и concept-автомобилей, мотоциклов, демонстрация проездов на больших экранах, развлечения и сюрпризы от организаторов и партнеров шоу. Особое место занимает паддок, где можно будет увидеть работу всей команды Формулы-1 по подготовке и выводу болидов на старт."
http://www.bmcr.ru/

Может, организуем коллективное посещение???!!! С флагами и тп B)
"Я не буду вторым пилотом" V.P.
Мой отчет 28-30 мая! Гран-При Турции своими глазами!!!
Сезон 2010: 6+1+10+2+8 27 очков! Достойнейший старт!
0

#2 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:51

А Рено и Петрова там не будет...=( 
0

#3 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:55

обязательно организуйтесь и сделайте фотоотчёт! такое редкое событие!
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
0

#4 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:48

Можно... Подумаю о том чтоб присоединиться :)
Старая, больная обезьяна...
0

#5 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:37

Пожалуйста, поделитесь опытом, кто посещал шоу раньше. Я увидел рекламу на той неделе возле работы, загорелся, пришел домой и сразу на bmcr.ru и тут же и расстроился: цены которые заявлены на трибуны В1, VIP и paddock сразу отпали (не в этом году точноИзображение). А вот на счет А1, А2, А3 надежда ещё теплится. Кто знает, подскажите, что за трибуны, какого уровня по ценам и какие есть бюджетные варианты. Просто ни разу не был и не знаю об организации этого мероприятия, очень хочу съездить, но не дороже 2000...
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#6 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Июнь 2010 - 00:33

По поводу А1, А2, А3 выяснил, как раз в мой бюджет, другой вопрос: стоит ли сидеть на этих трибунах? Есть ещё "Фан" зона возле Библиотеки им. Ленина, там бесплатно, понятно, условий никаких, была бы атмосфера! Не знаю, опыта нет, не могу определиться..
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#7 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Июнь 2010 - 12:16

По-моему сидеть на трибунах не так интересно))) Все равно с трибун не видно всей трассы, а только кусок, как и из фан-зоны.
Сама ни разу не была на МСР...
0

#8 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Июнь 2010 - 12:57

Я был на подобном в 2005 в Москве, когда Рено приезжала, тогда все бесплатно было, только надо было выслушать рекламу и взять флажки спонсоров...=) Было очень интересно, сейчас вроде все стало сроже, но не менее интересно...
0

#9 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:28

[quote]Изображение ircin Изображение По-моему сидеть на трибунах не так интересно))) Все равно с трибун не видно всей трассы, а только кусок, как и из фан-зоны.
Сама ни разу не была на МСР... [quote]
Так как собираемся если собираемся? На VIP денег нет (т.е. есть, но не вижу смысла их отдавать за это) Если в "Фан", то это напротив "Библиотеки" бесплатно, тока надо приезжать похоже с первми птицами))) Можно создать атмосферу и так, при поддержке единомышленников (т.е. зона "Фан" или трибуны "А"), Очень хочется поехать, но при этом не хочется в одиночестве слушать "звук легендарных болидов"... майку с логотипом сделаю, надеюсь будет повод одеть на BCR)))
0

#10 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2010 - 00:23

Собираемся однозначно!!!!! Я вообще за фан! в трибунах просто не вижу смысла кроме как экран, но и без него можно обойтись)
Притащу с собой флаги, я с ними уже сроднилась B) Вероятно, привлечем народ))))
0

#11 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2010 - 00:30

Согласен всей душой! (честно, думал вы тему завели на уровне трибун "VIP" *стыдящийся смайлик*) Берём фотоаппараты, флаги, и приобщаемся к Московскому восприятию автоспорта (совсем чуть-чуть сарказма *снова стыдящийся смайлик*)))
0

#12 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2010 - 09:17

Я всеми руками ЗА VIP трибуны, но возможности нет даже на А :lol:
0

#13 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:09

Если получится, обязательно к вам присоединюсь! Узнаемся по футболкам с нашими лого ;) :D
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#14 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:05

Ближе к делу, думаю, договоримся о явках и паролях)) ну чтобы нас кучнее было)
0

#15 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:38

Как я понял, Виталий будет присутствовать на шоу!!!Изображение
0

#16 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:50

Просмотр сообщенияircin (16 Июнь 2010 - 11:05) писал:

Ближе к делу, думаю, договоримся о явках и паролях)) ну чтобы нас кучнее было)

Вам ближе. С вас автограф Виталика... ;)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:55

С удовольствием!!Изображение Главное, чтобы для того чтобы увидеть его, не пришлось покупать VIP билет, а то не на столько и ближе получается!Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:56

Мысль такая, надо как-то придумать, как встретиться с Виталием. Готов (финансово) сделать два флага (с лого GUMELа), и две бейсболки (с лого Островитянина). Соответственно, одни из экземпляров с автографом -- прародителям наших логотипов (возможно и больше, но это зависит от финансирования на работе самого меня). Остается понять, насколько возможно с ним встретиться находясь в фан зоне! Я не думаю, что нас тысячи, поэтому как-то надо оказаться не просто вместе, а в нужном месте! Если у кого-то из тех, кто собирается на BCR есть опыт прорыва к тому, кому хочется, делимся и организовываемся! Я думаю, возможно как-то сделать так, чтобы он заранее знал, что на шоу присутствуют его форумчане Изображение (я молчу об идее того, чтобы он со своей стороны сказал что-нибудь нам (ну типа мини интервью). Хотя всё возможно, при должной инициативе со стороны нас (я так думаю Изображение )
0

#19 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:30

Встертиться, конечно, очень бы хотелось!!!! А особенно - получить его автограф на атрибутику. У меня есть 2 флага с логотипом "Ракета".
Может, администрация/менеджмент изыщет возможность нам, болельщикам, хоть одним глазком взгянуть на Виталия с расстояния нескольких метров и получить автограф?:)

Цитата

Как я понял, Виталий будет присутствовать на шоу!!!

ДАДАДАА!!!!! Сегодня прочитала об этом в газете "Метро". Утро началось с хороших новостей!

Вести с полей. 17 июля в ГУМе - автограф сессия. Может, нагло попросимся на неё?:) К тому же, там будут объявлены победители конкурса
0

#20 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:50

Ого!!! во сколько интересно? Хотя я бы и к открытию магазина приехал Изображение А вот конкурс, мне кажется, надо было у нас здесь проводить Изображение
0

Поделиться темой:

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей