Ротор – Уфа: прогноз и ставка на матч 12.12.2020

Ротор – Уфа: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 12-го декабря, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 18-го тура Ротор примет на своем поле Уфу. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ротор – Уфа: прогноз и ставка на матч.

Ротор – Уфа: таблица

телеграмм

Ротор

Перед 18-м туром Ротор является одним из основных аутсайдеров текущего сезона. Команда занимает последнюю, 16-ю строчку таблицы с 8 очками. Чтобы выбраться в основную зону таблицы команде не хватает на сегодняшний день минимум 6 очков. Результативность Ротора в нападении и обороне составила 7 забитых голов и 30 пропущенных. Это худшие показатели среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 3 ничьих и 6 поражений. В предыдущих турах Ротор проиграл Краснодару 5:0, Московскому Спартаку 2:0 и ЦСКА 0:1, сыграл в ничью с Уралом 0:0 и Тульским Арсеналом 1:1. Последний раз команда выигрывала в туре с Локомотивом 1:2.

На своем поле Ротор не выигрывал уже 8 матчей подряд, 7 из которых заканчивались поражением.

Уфа

Команда гостей предстоящего матча недалеко ушла от своего сегодняшнего соперника. Уфа тоже играет в зоне вылета, занимая 14-ю позицию с 13 очками на счету. Соответственно, чтобы не вылететь, Уфе надо заработать на текущий момент 6 дополнительных очков. На счету команды за время турнира 14 забитых мячей и 29 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Уфы победой над Ростовом 0:1 и Тамбовом 4:0, поражением с Химками 1:2, Уралом 1:2 и Ахматом 3:1, а также ничьей с Сочи 1:1.

В гостевых матчах команда справляется с переменным успехом, заработав 2 победы, 2 поражения и 1 ничью.

Статистика личных встреч

Ротор – Уфа: статистика

История личных встреч команд насчитывает только 6 матчей. Результатами этих встреч стали 4 победы Уфы и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Уфы в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и матч закончился нулевой ничьей.

В 3 очных матчах из 6 забивали обе команды, и в 2 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ротор: Йосип Кондрич-Евгений Песегов-Олег Кожемякин-Соломон Кверквелия-Danil Stepanov-Jovinho Flamarion Filho-Олег Алейник-Сергей Макаров-Zuriko Davitashvili-Андрес Понсе-Илья Жигулёв.

Уфа: Александр Беленов-Алексей Никитин-Константин Плиев-Джемал Табидзе-Олег Данченко-Владислав Камилов-Вячеслав Кротов-Филип Мрзляк-Григорий Морозов-Комнен Андрич-Тимур Жамалетдинов.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Ротора – 3.15, на победу Уфы – 2.58, на ничью – 3.12.

В данном случае нет необходимости долго рассуждать об исходе встречи. Обе команды показывают слабые результаты, но Уфа в пределах этой пары является очевидным фаворитом и не проиграет.

Наша ставка: 2Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000