Наполи – Милан: прогноз и ставка на матч 22.11.2020

Наполи – Милан: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 22-го ноября, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 8-го тура Наполи примет на своем поле Милан. У кого какие шансы в предстоящем матче? Наполи – Милан: прогноз и ставка на матч.

Наполи – Милан: таблица

телеграмм

Наполи

После 7-ми туров Наполи замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 14 очками. Отставание команды от Сассуоло и Милана составляет одно и 3 очка соответственно. Результативность Наполи в нападении и обороне составила 15 забитых и 7 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед и 3 поражений. В недавних турах Серии А Наполи одержали победу над Болоньей 0:1 и Беневенто 1:2 и проиграли Сассуоло 0:2. Матчи лиги Европы закончились для команды поражением с Алкмар 0:1, победой над Реал Сосьедад 0:1 и Риекой 1:2.

В домашних матчах Наполи проиграли три раза подряд после длительной серии беспроигрышных встреч на своем поле.

Милан

Команда гостей предстоящего матча занимает первое место в таблице с 17 очками на счету. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Отрыв от ближайших соперников Сассуоло и Наполи – 2 и 3 очка соответственно. За время Серии А на счету Милана 16 забитых голов и 7 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Предыдущие туры Серии А закончились ничьей с Вероной 2:2 и Ромой 3:3, победой над Удинезе 1:2 и Интером 1:2. В матчах лиги Европы Милан одержал победу над Спартой Прага 3:0 и проиграл Лиллю 0:3.

На счету Милана беспроигрышная серия из более чем 10 гостевых матчей подряд.

Статистика личных встреч

Наполи – Милан: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Наполи, 1 победа Милана и 5 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Наполи в прошлом сезоне Серии А. Тогда матч закончился ничьей 2:2.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Наполи сыграет без Осимена и Хисая.

В составе Милана пропустят матч Леау и Мусаккьо.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Наполи – 2.29, на победу Милана – 3.03, на ничью – 3.86.

В данном случае мне кажется, что коэффициент на победу гостей завышен, но нам это только на руку. Милан отлично проводит туры текущей Серии А и не проигрывал в гостевых матчах уже более 10 раз подряд. Сейчас команде необходимо удержаться на первом месте, поэтому Милан постарается всеми силами забрать победные очки.

Наша ставка: П2 и обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000