Рух Львов – Мариуполь: прогноз и ставка на матч 20.11.2020

Рух Львов – Мариуполь: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 20-го ноября, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Украины. В рамках 10-го тура Рух Львов примет на своем поле Мариуполь. У кого какие шансы в предстоящем матче? Рух Львов – Мариуполь: прогноз и ставка на матч.

Рух Львов – Мариуполь: таблица

телеграмм

Рух Львов

После 9-ти туров Рух Львов занимает 13-ю строчку таблицы с 4 очками. Команда находится на границе с красной зоной, имея одинаковое количество очков с Львовом, который, в свою очередь, находится в зоне вылета. Результативность Рух Львова в нападении и обороне составляет 7 забитых голов и 19 пропущенных.

На счету команды 10 подряд матчей без побед. В недавних турах премьер-лиги Рух Львов сыграл в ничью с Ингулец 2:2, Минаем 0:0 и Львовом 0:0, проиграл Заре 4:0 и Киевскому Динамо 0:2. Последний матч кубка Украины завершился для команды поражением с Десной 2:1.

В домашних матчах Рух Львов заработал 5 побед подряд, после чего 5 матчей подряд провел без единой победы.

Мариуполь

Команда гостей предстоящего матча занимает 8-ю строчку турнирной таблицы с 12 очками на счету. От ближайшей переходной зоны лиги УЕФА Мариуполь отделяют 4 очка. За время турнира на счету команды 10 забитых голов и 14 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Последние туры закончились для Мариуполя ничьей с Олимпик Донецк 3:3 и Ингулецем 1:1, поражением с Донецким Шахтером 4:1 и победой над Минаем 0:1. В недавнем матче кубка Украины команда одержала победу над Викторией со счетом 1:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету Мариуполя 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Рух Львов – Мариуполь: статистика

Команды встречались на одном поле только один раз. Это была встреча в рамках кубка Украины в прошлом году. Тогда Мариуполь одержал победу в гостях у Рух Львова со счетом 0:1.

Составы команд

Информация о составах команд отсутствует.

Прогноз

Лучшие коэффициенты букмекеров на предстоящий матч: победа Рух Львова – 3.35, победа Мариуполя – 2.30, ничья – 3.60.

В прошлой личной встрече Мариуполь одержал победу с минимальным преимуществом. В текущем сезоне премьер-лиги Мариуполь так же показывает более лучшие результаты. Рух Брест, в свою очередь, пропускает довольно много голов, и главной задачей команды является не вылет. В предстоящем матче сделаем ставку на тотал меньше 2,5 и на победу гостей по итогу матча.

Наша ставка: ТМ2,5 и П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000