Тоттенхэм – Бёрнли: прогноз и ставка на матч 28.02.2021

Тоттенхэм – Бёрнли: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 28-го февраля, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 26-го тура Тоттенхэм примет на своем поле Бёрнли. У кого какие шансы в предстоящем матче? Тоттенхэм – Бёрнли: прогноз и ставка на матч.

Тоттенхэм – Бёрнли: таблица

телеграмм

Тоттенхэм

После 25-ти туров Тоттенхэм занимает 9-ю строчку таблицы с 36 очками. Дистанция команды до ближайшей проходной зоны лиги Европы и лиги чемпионов – 7 и 9 очков соответственно. За время текущей лиги игроки Тоттенхэма забили 37 голов, пропустив при этом 27.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед и 6 поражений. В предыдущих турах Тоттенхэм проиграл Вест Хэму 2:1, Манчестеру Сити 3:0 и Челси 0:1, одержав победу только над Вест Бромвич 2:0. Команда большую часть сил пустила на матчи лиги Европы, в которых одержала победу над Вольфсбергером 1:4 и 4:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Бёрнли

Команда гостей предстоящего матча занимает 15-ю строчку турнирной таблицы с 28 очками на счету. До проходной зоны Бёрнли еще очень далеко, а вот преимущество команды перед зоной вылета не такое большое – 6 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 18 забитых и 30 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Недавние туры закончились для Бёрнли ничьей с Вест Бромвич 0:0 и Фулхэм 1:1, победой над Кристал Пэлас 0:3 и поражением с Манчестером Сити 0:2. Помимо этого, команда проиграла в матче кубка ФА против Борнмута со счетом 0:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Тоттенхэм – Бёрнли: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Тоттенхэма, 1 победа Бёрнли и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Бёрнли в первом круге текущего турнира. Тогда хозяева проиграли с минимальным счетом 0:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Тоттенхэм сыграет без Селсо и Орье.

В составе Бёрнли под вопросом участие в матче Гудмундссона, Брэйди, Вуда и Питерса.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Тоттенхэма – 1.55, на победу Бёрнли – 6.30, на ничью – 4.01.

В этой паре Тоттенхэм является очевидным фаворитом. Бёрнли практически никогда не удавалось одержать победу над сегодняшним соперником. И сейчас нет причин считать, что это может случиться. Предстоящий матч – отличная возможность для Тоттенхэма, чтобы заработать дополнительные победные очки.

Наша ставка: П1 и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000