Черногория – Кипр: прогноз и ставка на матч 17.11.2020

Черногория – Кипр: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 17-го ноября, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч лиги наций УЕФА. В рамках 6-го тура сборная Черногории примет на своем поле сборную Кипра. У кого какие шансы в предстоящем матче? Черногория – Кипр: прогноз и ставка на матч.

Черногория – Кипр: таблица

телеграмм

Черногория

Сборная Черногории после 5-ти сыгранных туров занимает первую строчку групповой таблицы с 10 очками. Отрыв сборной от Люксембурга и Азербайджана составляет 1 и 5 очков соответственно. Результативность Черногории в нападении и обороне составляет 6 забитых голов и 2 пропущенных.

Статистика команды за последние 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. В предыдущих турах Черногория проиграла Люксембургу 1:2, одержала победу над Азербайджаном 2:0 и в следующем круге сыграла с ними же в нулевую ничью. Недавний товарищеский матч против Казахстана закончился нулевой ничьей.

За последние 5 домашних матчей сборная заработала 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Кипр

Гости предстоящего матча занимают последнюю, 4-ю строчку в группе с 4 очками на счету. Сборная Кипра отстает от Азербайджана всего на одно очко. За время группового этапа на счету команды 2 забитых гола и 6 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей сборной стали 8 поражений, 1 победа и 1 ничья. Последние туры закончились для Кипра поражением с Люксембургом 2:0, ничьей с Азербайджаном 0:0 и победой над Люксембургом 2:1 в другом круге. Недавний товарищеский матч с Грецией закончился для Кипра поражением со счетом 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету сборной 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Черногория – Кипр: статистика

Сборные провели между собой 4 личных встречи. Результатами этих матчей стали 3 ничьи и 1 победа Черногории. В первом круге сборные провели матч на поле Кипра. Тогда хозяева проиграли со счетом 0:2.

В 2 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 1 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Черногория

Александар Софранак-Ристо Радунович-Igor Ivanovic-Марко Бакич-Стефан Мугоса-Стеван Йоветич-Милан Миятович-Сеад Хаксабанович-Александар Счекич-Адам Марусич-Игор Вуячич.

Кипр

Demetris Demetriou-Christos Shelis-Николас Иоанну-Минас Антониу-Ioannis Kousoulos-Костакис Артиматас-Константинос Лаифис-Григорис Кастанос-Marinos Tzionis-Иоаннис Питтас-Мариос Элиа.

Прогноз

Лучшие коэффициенты букмекеров на предстоящий матч на сегодняшний день: победа сборной Черногории – 1.67, победа сборной Кипра – 7.10, ничья – 3.61.

Сборная Черногории является лидером в своей группе. Но команде на пятки наступает сборная Люксембурга, отставая всего на одно очко. Поэтому хозяевам очень желательно забрать победные очки в этом туре, чтобы не потерять свою позицию. Думаю, что для сборной Черногории эта задача вполне выполнима.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000