Ботафого – Брагантино: прогноз и ставка на матч 17.11.2020

Ботафого – Брагантино: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 17-го ноября, в 02:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 21-го тура Ботафого примет на своем поле Брагантино. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ботафого – Брагантино: прогноз и ставка на матч.

Ботафого – Брагантино: таблица

телеграмм

Ботафого

После 20-го тура Ботафого занимает 17-ю строчку таблицы с 20 очками. Команда играет в красной зоне, для выхода из которой им не хватает всего одного очка. Результативность Ботафого в нападении и обороне составляет 19 забитых голов и 23 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 4 ничьих и 4 поражений. В недавних турах Ботафого проиграл Баие 1:0, сыграл в ничью с Сеарой 2:2 и Гояс 0:0. Тур кубка Бразилии против Куябы закончился для команды поражением в первом круге 0:1 и нулевой ничьей во втором.

За последние 5 домашних матчей Ботафого заработал 1 победу, 3 ничьи и 1 поражение.

Брагантино

Команда гостей предстоящего матча расположились на одну строчку выше своего сегодняшнего соперника. Брагантино занимает 16-ю строчку с 20 очками на счету. Дистанция команды до ближайшей переходной зоны Южноамериканского кубка – 4 очка. За время чемпионата на счету команды 23 забитых гола и 27 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Недавние туры чемпионата закончились для Брагантино победой над Гояс 2:0, поражением с Гремио 2:1 и ничьей с Сантос 1:1. В туре кубка Бразилии против Палмейрас команда проиграла в двух кругах 1:3 и 1:0.

В гостевых матчах Брагантино не выигрывали более 10 матчей подряд.

Статистика личных встреч

Ботафого – Брагантино: статистика

Команды провели между собой 6 очных матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Ботафого, 1 победа Брагантино и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Брагантино в первом круге текущего чемпионата. Тот матч завершился ничьей 1:1.

В 3 очных матчах из 6 забивали обе команды, в 3 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Ботафого пропустят матч Фернандез, Педро, Руан, Барруш, Кавальери и Марсиньо.

Брагантино сыграет без Веслей и Витиньо.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Париматч на победу Ботафого – 2.70, на победу Брагантино – 2.75, на ничью – 3.15.

В этом матче встретятся команды, рискующие завершить текущий чемпионат в зоне вылета. Ботафого нужна победа в этой встрече, чтобы выйти из красной зоны. Но в таком случае Брагантино опустится в зону вылета, поэтому команда гостей будет всеми силами стараться не проиграть. Исход матча может решить случай, но все шансы сыграть есть у ставки на тотал 2,5.

Наша ставка: ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000