Испания – Германия: прогноз и ставка на матч 17.11.2020

Испания – Германия: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 17-го ноября, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч лиги наций УЕФА. В рамках 6-го тура сборная Испании примет на своем поле сборную Германии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Испания – Германия: прогноз и ставка на матч.

Испания – Германия: таблица

телеграмм

Испания

После 5-го тура сборная Испании занимает первое место в своей группе с 7 очками. Отрыв команды от ближайших двух соперников составляет всего 1 очко. Результативность Испании в нападении и обороне составляет 6 забитых голов и 2 пропущенных.

На счету команды 4 победы, 5 ничьих и 1 поражение за последние 10 матчей. В предыдущих турах Испания сыграла в ничью с Германией 1:1, одержала победу над Украиной 4:0 и Швейцарией 1:0 и проиграла во втором круге Украине 1:0. Недавние товарищеские матчи закончились ничьей с Португалией 0:0 и Нидерландами 1:1.

На своем поле Испания одерживала победу 8 раз подряд.

Германии

Команда гостей предстоящего матча занимает 2-ю строчку в таблице группы с 6 очками на счету. У Германии одинаковое количество очков со сборной Украины, которая занимает 3-ю строчку. За время группового этапа на счету Германии 7 забитых голов и 6 пропущенных.

На счету сборной Германии 11 беспроигрышных матчей подряд. Предыдущие туры закончились для Германии ничьей с Испанией 1:1, Швейцарией 1:1 и 3:3, а также победой над Украиной 1:2. В товарищеских матчах сборная сыграла в ничью с Турцией 3:3 и одержала победу над Чехией 1:0.

В гостевых матчах Германия не проигрывала 6 раз подряд.

Статистика личных встреч

Испания – Германия: статистика

С начала 2000-х годов сборные провели между собой 7 очных матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Испании, 2 победы Германии и 2 ничьи. В первом круге сборные встречались на поле Германии. Тогда обе команды забили по одному голу и закончили матч ничьей 1:1.

В 4 очных матчах из 7 забивали обе команды, и в 2 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Испания

Де Хеа-Навас-Рамос-Торрес-Регилон-Мерино-Родри-Каналес-Фати-Родриго—Траоре

Германия

Нойер-Госенс-Гинтер-Рудигер-Клостерманн—Кросс-Киммих-Горецка-Гнабри-Хаверц—Вернер

Прогноз

Обе команды претендуют на первое место в своей группе и на проход в лигу УЕФА. У обеих сборных отличная игра в нападении, но Германия в этом групповом этапе пропускает заметно больше голов, чем сборная Испании. Ставка на исход матча может быть довольно рискованной, а вот пробитие тотала 2,5 наверняка произойдет. На это и сделаем ставку.

Наша ставка на матч: ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000