Боавишта – Бенфика: прогноз и ставка на матч 03.11.2020

Боавишта – Бенфика: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 3-го ноября, в 00:00 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 6-го тура Боавишта примет на своем поле Бенфику. У кого какие шансы в предстоящем матче? Боавишта – Бенфика: прогноз и ставка на матч.

Боавишта – Бенфика: таблица

телеграмм

Боавишта

После 5-ти туров Боавишта играет в красной зоне турнирной таблицы, занимая 17-ю строчку с 3 очками. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает минимум 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне – 6 забитых и 12 пропущенных голов. У команды худший показатель эффективности обороны вместе с Тонделой.

За последние 10 матчей команда заработала только одну победу, 4 ничьих и 5 поражений. В предыдущих турах примейры Боавишта сыграла в ничью с Фамаликаном 2:2, Морейренси 1:1 и Насьоналем 3:3, проиграли Гимарайншу 0:1 и Порту 0:5.

Последние домашние матчи закончились для Боавишты 1 победой и 4 поражениями. Единственную победу команда заработала в товарищеской встрече с Тонделой 4:1.

Бенфика

Команда гостей предстоящего матча занимает 2-ю строчку таблицы с 15 очками на счету. Отставание Бенфики от Спортинга составляет всего одно очко. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов с преимуществом перед ближайшими соперниками в 5 очков. На счету Бенфики за время турнира 15 забитых голов и 3 пропущенных. Это лучшие показатели результативности среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 9 побед и 1 поражения. Во всех предыдущих турах Бенфика одерживала победу. Недавние туры примейры закончились для команды победой над Белененсешем 2:0, Риу Аве 0:3 и Фаренсе 3:2.

Гостевые матчи Бенфика проводит так же хорошо, заработав 4 победы и 1 поражение за последние 5 выездов.

Статистика личных встреч

Боавишта – Бенфика: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Бенфики, 1 победа Боавишты и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Бенфики в прошлом сезоне примейры. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Боавишта сыграет без Гарсии.

В составе Бенфики пропустят матч Алмейда и Гримальдо.

Прогноз

Коэффициенты БК 1Х-Ставка на победу Боавишты – 9.50, на победу Бенфики – 1.30, на ничью – 5.80.

Касаемо победителя предстоящего матча причин для сомнений нет. Бенфика является командой с лучшей результативностью на текущий момент. А Боавишта наоборот, играет в красной зоне и пропускает больше всех голов. Первой ставкой будет победа гостей. В очных матчах сегодняшних команд практически каждый раз пробивается тотал 2,5. Это будет нашей второй ставкой.

Наша ставка на матч: П2 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000