Реал Мадрид – Уэска: прогноз и ставка на матч 31.10.2020

Реал Мадрид – Уэска: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 31-го октября, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 8-го тура Реал Мадрид примет на своем поле Уэску. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Мадрид – Уэска: прогноз и ставка на матч.

Реал Мадрид – Уэска: таблица

телеграмм

Реал Мадрид

После 7-ми туров Реал Мадрид занимает 2-ю строчку таблицы с 13 очками. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов, отставая от Реал Сосьедада с первой строчки всего на одно очко. Результативность команды в нападении и обороне составляет 9 забитых и 4 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. На днях команда провела матчи лиги чемпионов, в которых Реал Мадрид проиграл Донецкому Шахтеру 2:3 и сыграл в ничью с Боруссией М 2:2. Последние туры закончились для команды победой над Барселоной 1:3 и Леванте 0:2 и поражением с Кадис 0:1.

В домашних матчах Реал Мадрид накопил серию из 9 побед подряд, затем проиграл последние два домашних матча.

Уэска

Команда гостей играет на другом конце турнирной таблицы, занимая 18-ю строчку с 5 очками на счету. Чтобы выбраться из зоны вылета, Уэске не хватает минимум 1 очка. За время турнира на счету команды 5 забитых голов и 10 пропущенных.

За последние 10 матчей Уэска заработал только 2 победы, 6 ничьих и 2 поражения. В недавних турах Примеры команда проиграла Реал Сосьедаду 4:1, сыграла в ничью с Вальядолидом 2:2, Эльче 0:0 и Атлетико 0:0.

Уэска не одерживала побед ни разу за последние 5 гостевых матчей.

Статистика личных встреч

Реал Мадрид – Уэска: статистика

История личных встреч команд насчитывает только два матча. Это были туры в рамках прошлого сезона Примеры. В первом круге команды встречались на поле Уэски. Тот матч закончился поражением хозяев со счетом 0:1. Во втором круге матч прошел на поле Реал Мадрида. Матч сопровождался обилием голов, но в итоге Реал Мадрид одержал победу со счетом 3:2.

Составы команд

Реал Мадрид сыграет без Диаса, Карвахаля, Начо, Одриосолы и Эдегора.

В составе Уэски три игрока пропустят матч: Валера, Лопес и Рико.

Прогноз

Коэффициенты БК Париматч на победу Реал Мадрида – 1.38, на победу Уэски – 8.80, на ничью – 5.00.

Реал Мадрид является очевидным фаворитом в этой паре. К тому же команда играет на своем поле, а Уэске тяжело даются гостевые встречи. В предстоящем матче стоит ожидать обилия голов от хозяев – ставка на индивидуальный тотал больше 1,5. По завершению матча ожидаем уверенной победы хозяев.

Наша ставка на матч: Ф1(-1,5) и ИТ1Б1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000