Кёльн – Бавария: прогноз и ставка на матч 31.10.2020

Кёльн – Бавария: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 31-го октября, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 6-го тура Кёльн примет на своем поле Баварию. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кёльн – Бавария: прогноз и ставка на матч.

Кёльн – Бавария: таблица

телеграмм

Кёльн

После 5-ти туров Кёльн занимает 16-ю строчку таблицы с 2 очками. Команда находится в красной зоне, для выхода из которой им не хватает минимум 2 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 5 забитых голов и 9 пропущенных.

Статистика Кёльна за 10 матчей состоит из 4 побед, 4 поражений и 2 ничьих. На счету Кёльна 5 безвыигрышных матчей подряд. В первых турах Бундеслиги Кёльн проиграл Хоффенхайму 2:3, Арминии 1:0 и Боруссии М 1:3, а также сыграл в ничью с Айнтрахтом Ф 1:1 и Штутгартом 1:1.

За последние пять домашних матчей команда заработала 1 победу, 3 ничьи и 1 ничью.

Бавария

Команда гостей предстоящего матча занимает 2-ю строчку турнирной таблицы с 12 очками. Бавария находится в переходной зоне лиги чемпионов, отставая от лидера таблицы – РБ Лейпцига на 1 очко. За время турнира на счету команды 22 забитых гола и 8 пропущенных. Бавария является командой с самой эффективной игрой в нападении. На втором месте Лейпциг, у которого на 10 забитых голов меньше.

За последние 10 матчей Бавария проиграла только один раз, выиграв остальные 9. В недавних турах турнира команда одержала победу над Айнтрахтом Ф 5:0, Арминией 1:4 и Гертой 4:3. В матчах лиги чемпионов команда одержала победу над Атлетико 4:0 и Московским Локомотивом 1:2.

Статистика личных встреч

Кёльн – Бавария: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 9 побед Баварии и одна ничья. Последний раз команды встречались на поле Кёльна в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда гости одержали победу над хозяевами со счетом 1:4.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кёльн сыграет без Каинца, Клеменса и Эктора.

В составе Баварии пропустят матч Дэвис, Куасси, Тиллман и Фельдхан.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Кёльна – 13.00, на победу Баварии – 1.17, на ничью – 8.58.

Кёльну ни разу не удавалось одержать победу над Баварией за последние 12 личных встреч. Только один раз из этих 12 матчей закончился ничьей, а остальные 11 – победой Баварии. Предстоящий матч не станет исключением. Ожидаем уверенной победы Баварии с форой -1,5.

Наша ставка на матч: Ф2(-1,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000