Спартак Москва – Ростов: прогноз и ставка на матч 31.10.2020

Спартак Москва – Ростов: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 31-го октября, в 16:30 по московскому времени состоится очередной матч премьер-лиги России. В рамках 13-го тура Московский Спартак примет на своем поле Ростов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Спартак Москва – Ростов: прогноз и ставка на матч.

Спартак Москва – Ростов: таблица

телеграмм

Спартак Москва

После 12-ти туров Московский Спартак лидирует в турнирной таблице, занимая первую строчку с 27 очками. Преимущество команды перед ЦСКА и Зенитом 2 и 3 очка соответственно. Результативность команды в нападении и обороне – 22 забитых гола и 12 пропущенных. Спартак делит третье место по эффективности нападения с Краснодаром после Зенита и ЦСКА.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 1 ничьи и 2 поражений. В недавних турах премьер-лиги Спартак обыграл Краснодар 1:3, Химки 2:3 и Тамбов 0:2 и сыграл в ничью с Зенитом 1:1. Также команда провела матч кубка России с Енисеем, в котором проиграла со счетом 1:0.

На своем поле Спартак не проигрывал последние 7 матчей.

Ростов

Команда гостей предстоящего матча занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 28 очками на счету. Ростов находится в двух строчках от переходной зоны лиги УЕФА с отставанием всего в одно очко. За время премьер-лиги на счету команды 15 забитых голов и 13 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В последних турах премьер-лиги Ростов проиграл Химкам 0:2 и Сочи 4:2, одержал победу над Ахматом 3:0 и Тульским Арсеналом 2:3.

Последние гостевые матчи закончились для команды 2 победами, 2 поражениями и 1 ничьей.

Статистика личных встреч

Спартак Москва – Ростов: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Московского Спартака, 4 победы Ростова и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Спартака в товарищеском матче. Встреча закончилась победой хозяева со счетом 2:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Спартака пропустят матч Селихов и Соболев. Под вопросом участие в матче Глушенкова и Урунова.

Ростов сыграет без Ерёменко.

Прогноз

Коэффициент букмекерской компании 1х-Ставка на победу Спартака – 1.75, на победу Ростова – 5.85, на ничью – 3.52.

В прошлом сезоне премьер-лиги Спартак допустил поражение в матче с Ростовом со счетом 1:4. Но в текущем сезоне хозяева находятся в отличной форме. Видно, что команда поработала над своими прошлыми ошибками. Думаю, что предстоящий матч будет отличной возможностью для Спартака отыграться за прошлое поражение.

Наша ставка на матч: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000