Сочи – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч 31.10.2020

Сочи – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 31-го октября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 13-го тура Сочи примет на своем поле Московский Локомотив. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сочи – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч.

Сочи – Локомотив Москва: таблица

телеграмм

Сочи

После 12-ти туров Сочи занимает 7-ю строчку таблицы с 19 очками. Отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА – 2 очка, а от лиги чемпионов – 6. Результативность команды в нападении и обороне – 19 забитых голов и 18 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В недавних турах премьер-лиги Сочи проиграл Динамо Москва 3:1 и Зениту 3:1, сыграли в ничью с Ростовом 1:1 и одержали победу над Ростовом 4:2. Также команда провела матч кубка России, в котором одержала победу в серии пенальти над Оренбургом после ничьей 1:1.

На своем поле Сочи не проигрывали уже 11 матчей подряд.

Локомотив Москва

Команда гостей предстоящего матча занимает 4-ю строчку турнирной таблицы с 21 очком на счету. Локомотив на сегодняшний день находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от зоны лиги чемпионов на 4 очка. За время турнира на счету Локомотива 13 забитых голов и 9 пропущенных. Это лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. На днях Локомотив сыграл в турах лиги чемпионов, которые закончились для команды ничьей с Зальцбургом 2:2 и поражением с Баварией 1:2. В последних турах премьер-лиги Локомотив проиграл Ротору 1:2 и одержал победу над Уфой 1:0, Химками 2:1 и ЦСКА 0:1.

Статистика личных встреч

Сочи – Локомотив Москва: статистика

Команды провели между собой только два очных матча. Это были встречи в рамках прошлого сезона премьер-лиги. В первом круге Локомотив одержал победу в гостях у Сочи со счетом 0:1. Во втором круге команды сыграли в нулевую ничью.

Составы команд

Сочи сыграет без Нобоа, Померко, Попова и Цаллагова.

В составе Локомотива пропустят матч Баринов, Крыховяк и Лысов.

Прогноз

Коэффициент БК Винлайн на победу Сочи – 2.70, на победу Локомотива – 2.75, на ничью – 3.12.

Можно с уверенностью сказать, что предстоящий матч будет интересным и насыщенным. Для обеих команд это будет непростая встреча. Сочи в текущем сезоне отлично забивает, а у Локомотива одна из лучших оборона. Но ставку мы сделаем все-таки на то, что Локомотив сможет не проиграть в этой встрече.

Наша ставка на матч: 2Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000