Рубин – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч 31.10.2020

Рубин – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 31-го октября, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 13-го тура Рубин примет на своем поле Тульский Арсенал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Рубин – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч.

Рубин – Арсенал Тула: таблица

телеграмм

Рубин

После 12-ти туров Рубин занимает 9-ю строчку таблицы с 18 очками. Отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА составляет всего 3 очка, но плотность конкуренции высокая. Результативность Рубина в нападении и обороне – 18 забитых голов и 17 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей включает 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. В недавних турах Рубин одержал победу над Зенитом 1:2 и Ротором 1:3, проиграл Краснодару 3:1 и Спартаку 0:2, а также сыграл в ничью с Ахматом 1:1.

Последние домашние матчи закончились для Рубина 1 победой, 3 ничьими и 1 поражением.

Арсенал Тула

Команда гостей предстоящего матча занимает 12-ю строчку турнирной таблицы с 12 очками на счету. Тульский Арсенал находится всего в одной строчке от красной зоны с преимуществом всего в одно очко. За время турнира на счету команды 15 забитых голов и 22 пропущенных. Тульский Арсенал занимает третье место с конца по эффективности обороны.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. В последних турах Тульский Арсенал проиграл ЦСКА 5:1, сыграл в ничью с Тамбовом 1:1 и одержал победу над Уралом 1:0. Также команда провела матч кубка России против Текстильщиков, в котором выиграла по результатам серии пенальти после нулевой ничьи.

Статистика личных встреч

Рубин – Арсенал Тула: статистика

Команды провели между собой 10 очных матчей, результатами которых стали 5 побед Рубина, 1 победа Арсенала и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Арсенала Тула в прошлом сезоне премьер-лиги. Итогом той встречи стала победа Рубина со счетом 0:1.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Рубин примет участие в матче в полном составе.

Тульский Арсенал сыграет без Комбарова и возможно без Денисова и Луценко.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Рубина – 1.61, на ничью — 3.69, на победу Арсенала Тула – 6.08.

Тульский Арсенал находится в маленьком шаге от попадания в зону вылета. Команда неплохо забивает, но и слишком много пропускает голов. Рубин в этой паре является явным фаворитом. В предстоящем матче сделаем ставку на победу хозяев.

Наша ставка на матч: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000