VitalyPetrov Forum: Стамбул своими глазами - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стамбул своими глазами

#21 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:33

Цитата

О 800 ГП Феррари они, скорее всего, узнали только на трассе.

Ой ли... О 800ке трещали все трансляции, пестрил интернет, так что если даже я была в курсе, то заправские болельщики Феррари и подавно:)

Цитата

Если есть билеты на Ф1, то идешь прямо в будку для прохода Ф1-персонала, предъявляешь. Проходишь без визы за 15 Евро - это раз, получаешь в паспорт козырный штамп - два, без очереди (или очередь из таких же) - три !

Я писала про визу? Открыли глаза прям:) а с 1 июня вообще режим с Турцией безвизовый, о как!

Цитата

Очень большая ошибка. В субботу проходит автограф-сессия, разные рекламные мероприятия, прочая фигня. А в пятницу в Сингапуре-08 меня катали по трассе на Поршах кубка Азии сначала Трулли, потом Барикелло. Совершенно бесплатно в рамах программы продвижения Ф1 в Сингапуре. Но такой фишки я, признаться, больше нигде и никогда не видел. Повезло. Но неприложный факт: в день гонки можно увидеть только гонку.

В чем ошибка-то? Мы ездили за другим:) В субботу гуляли по городу, причем не по туристическим маршрутам, были в таких уголках!!! А Вы можете этим похвастаться? Или только Макдональдс в центре и массовые эвенты, на которые из года в год попадает туча народа?:)

Цитата

Совершеннейшая ахинея ! У трамвая, как ни странно, всего один маршрут. Лучше езить на такси. За 20 лир (10 Евр) проезжается весь центр. Больше 15 не платил ни разу. Если жить в Султан-Ахмете, то везде куда надо пешком в пределах 15 минут.

Это если жить в Султанахмете. Поверьте, Стамбул - это не только Султанахмет, Таксим и трасса:) А кроме трамвая по городу ходят еще и автобусы, метробусы, метро, а по воде - паромы. А вот про ахинею - это вы зря. Держите себя в руках.

Цитата

Это рекорд всех времен и народов ! Зеленые скотовозы за 5 лир и 40 минут везут от Таксима и Ахмета за 50 минут грантировано, без пересадок и остановок. С трассы еще можно умудрится за 1.5 часа, но туда... Час максимум !...Или... Вы где жили, вообще ?

От таксима до трассы - 40-50 мин, да. Но до Таксима мы еще ехали около часа на 145Т, это автобус такой))) А жили мы не в отеле;)

Цитата

Говорил-же я вам, что надо было в субботу ехать. У меня все есть :P : несколько кепок и футболок.

Да успокойтесь уже! С чистой совестью теперь можете спекулировать кепками и футболками:)

Цитата

А такое бывает ? Никогда до такого не досиживал ! Примите могучую уважуху !

Представьте себе! А вы пропустили! наверное, стояли в очередь на такси?:)

Цитата

Молодцы девченки ! Молодцы !!! Я когда первый раз поехал (Монца, вроде, была) бродил трусливым кроликом по стадиону и боялся лишний раз выдохнуть ! :)

Выдыхайте уже, выдыхайте!
"Я не буду вторым пилотом" V.P.
Мой отчет 28-30 мая! Гран-При Турции своими глазами!!!
Сезон 2010: 6+1+10+2+8 27 очков! Достойнейший старт!
4

#22 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Июнь 2010 - 03:05

ircin, Спасибо тебе. Суперотчет, ты МОЛОДЕЦ!

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияKorki (02 Июнь 2010 - 09:06) писал:

Вот умничка! Вот молодец! Это тебе спасибо за переданную атмосферу гонки! :rolleyes:

Люди, берите пример с ircin!

З.Ы. А я ни секунды не жалею о содеянном и потраченном! :P

РЕСПЕКТ!!!! В следующем году обязательно съезжу!
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
0

#24 Пользователь офлайн   Yr4iK59 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:48

оболдено. у меня аж мурашише по спине забегали до того приятно. наш флаг. молодец.
Маки выиграли, у меня траур на три недели!
0

#25 Пользователь офлайн   Stan410 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:33

посмотрел фотки ,почитал отчет... круто, сильно вам девчата завидую, меня такое счастье два года минимум не ждет =(, а там и до конца света рукой подать =) фотки зачетные, нужно будет повнимательнее ГП Турции посмотреть, может вы все-таки засветились перед камерами (ну или флаги) хоть немного =) благо - знаем куда смотреть =)
0

#26 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:54

Кто едет на ГП Турции в этом году?
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

#27 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:43

Билеты заказаны, на ГП и на самолет.
Но вот с гостиницей не определился.
Я вылетаю 05.05 и возвращаюсь 09.05
Кто едет? хотелось бы совместно снять номер.
Жду до понедельника, может будет попутчик, если нет, буду бронить одноместный :)
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей