Оренбург — Иртыш Омск: прогноз и ставка на матч 11.11.2020 

Оренбург - Иртыш Омск: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 11-го ноября, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 21-го тура Оренбург примет на своем поле Иртыш Омск. У кого какие шансы в предстоящем матче? Оренбург — Иртыш Омск: прогноз и ставка на матч. 

 Оренбург - Иртыш Омск: таблица

телеграмм

Оренбург 

После 20-ти туров Оренбург занимает 2-е место в таблице с 43 очками. Команда находится в переходной зоне премьер-лиги. Отставание команды от лидера таблицы, нижнего Новгорода, составляет 2 очка. Результативность команды в нападении и обороне — 30 забитых голов и 13 пропущенных.  

Статистика команды за последние 10 матчей состоит из 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Недавние туры ФНЛ закончились для Оренбурга победой над Томью 0:1 и Чертаново 3:1, нулевой ничьей с Нижним Новгородом и поражением с Енисеем 1-3. Помимо этого команда провела матч кубка России, в котором проиграла Сочи в серии пенальти после ничьей 1:1.  

В последних домашних матчах Оренбург заработал 1 победу, 2 поражения и 2 ничьи.  

Иртыш Омск 

Команда гостей предстоящего матча играет на другом конце таблицы. Омский Иртыш занимает 20-ю строчку турнирной таблицы с 14 очками на счету. Команда находится в зоне вылета, для выхода из которой им не хватает минимум 8 очков. За время ФНЛ на счету команды 16 забитых голов и 33 пропущенных. Это хулший после Шинника показатель эффективности обороны.  

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. В недавних турах ФНЛ Иртыш Омск сыграл в ничью с Чайкой 2:2, СКА-Хабаровском 1:1 и Краснодаром 2 0:0. Проиграла команда в турах с Велес Москва 1:2 и Балтикой 3:2. Победные очки Иртыш последний раз забрал в туре с Акрон Тольятти, одержав победу со счетом 1:0. 

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.  

Статистика личных встреч 

Оренбург - Иртыш Омск: статистика

Команды еще ни разу не встречались на одном поле. Предстоящий матч станет первой личной встречей сегодняшних команд. 

Составы команд 

За Оренбург не сыграет Бреев.  

Иртыш Омск выйдет на поле в полномс составе. 

Прогноз 

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Оренбурга — 1.37, на победу Иртыш Омск — 10.50, на ничью — 3.70. 

В предстоящем матче команда, которая ведет борьбу за первое место в ФНЛ примет у себя в гостях одного из главных аутсайдеров текущего сезона. Иртыш Омск пропускает очень много голов, а команда хозяев отлично играет и в нападении, и в обороне. Вполне вероятно, что в предстоящем матче Иртышу не удастся забить в ворота Оренбурга ни одного гола. По итогу матча ожидаем победы хозяев.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000