Нижний Новгород — Чертаново: прогноз и ставка на матч 11.11.2020 

Нижний Новгород - Чертаново: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 11-го ноября, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 21-го тура Нижний Новгород примет на своем поле Чертаново. У кого какие шансы в предстоящем матче? Нижний Новгород — Чертаново: прогноз и ставка на матч. 

 Нижний Новгород - Чертаново: таблица

телеграмм

Нижний Новгород 

После 20-ти туров Нижний Новгород занимает 1-ю строчку таблицы с 45 очками. Команда находится в проходной зоне премьер-лиги с преимуществом перед Оренбургом и Крыльями Советов в 2 и 3 очка соответственно. Результативность команды в нападении и обороне составляет 31 забитый и 12 пропущенных голов.  

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Недавние туры ФНЛ закончились для Нижнего Новгорода победой над Спартак Москва 2 0:4 и Енисеем 0:1, ничьей с Оренбургом 0:0 и Чайкой 1:1. Помимо этого, в матче кубка России команда проиграла Химкам в серии пенальти после ничьей 1:1.  

В последних домашних матчах Нижний Новгород заработал 1 ничью и 1 поражение после 6 побед подряд. 

Чертаново 

Команда гостей предстоящего матча играет на противоположной стороне таблицы. Чертаново занимает 19-ю строчку турнирной таблицы с 14 очками на счету. Команда находится в зоне вылета, для выхода из которой им не хватает минмиум 8 очков. За время ФНЛ на счету команды 12 забитых голов и 31 пропущенный.  

Результатами последних 10 матчей команды стали 8 поражений и 2 победы. В недавних турах Чертаново проиграл Енисею 1:2, Оренбургу 3:1, Чайке 1:2 и СКА-Хабаровску 2:0. Одерживала победу команда последний раз в турах с Балтикой 1:2 и Краснодар 2 1:0. В матче кубка России Чертанво проиграл в серии пенальти Ленинградцу после нулевой ничьи.  

Статистика личных встреч 

Нижний Новгород - Чертаново: статистика

Команда провели между собой 3 очных матча. Результаты этих встреч поделились на одну победу Чертаново, одну победу Нижнего Новгорода и одну ничью. Последний раз команды встречались на поле НН в прошлом сезоне ФНЛ и закончили матч нулевой ничьей. 

В 2 очных матчах из 3 забивали обе команды, и в 2 из 3 был пробит тотал 2,5. 

Составы команд 

Нижний Новгород выйдет на поле в полном составе. 

Чертаново сыграет без Захарова. 

Прогноз 

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Нижнего Новгорода — 1.29, на победу Чертаново — 9.70, на ничью — 4.60. 

В истории прошлых личных встреч среди этих команд нет очевидного фаворита. Однако в текущем сезоне Нижний Новгород находится в заметно более лучшей форме и играет на более высоком уровне. Хозяева ведут борьбу за переходную зону и за первое место в текущем турнире. Чертаново же вряд ли сможет вырваться из красной зоны. 

Наша ставка: П1 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000