Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: прогноз и ставка на матч 30.10.2020

Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 30-го октября, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 7-го тура Вулверхэмптон примет на своем поле Кристал Пэлас. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: прогноз и ставка на матч.

Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: таблица

телеграмм

Вулверхэмптон

После 6-ти туров Вулверхэмптон занимает 9-ю строчку таблицы с 10 очками. Отставание команды от ближайшей зоны еврокубков составляет 4 строчки и 1 очко. Сразу четыре команды находятся в такой же ситуации с таким же количеством очков. Результативность команды в нападении и обороне – 6 забитых голов и 8 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах премьер-лиги Вулверхэмптон сыграл в ничью с Ньюкасл Юнайтед 1:1, одержал победу над Лидс 0:1 и Фулхэм 1:0 и проиграл Вест Хэму 4:0. В матче кубка Английской лиги с Сток Сити команда проиграла со счетом 0:1.

Кристал Пэлас

Команда гостей предстоящего матча расположилась на одну позицию выше своего сегодняшнего соперника с таким же количеством очков – 10. Соответственно, дистанция команды до зоны еврокубков 3 строчки и одно очко. За время турнира на счету Кристал Пэлас 8 забитых голов и 9 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В недавних турах премьер-лиги Кристал одержал победу над Фулхэм 1:2, сыграл в ничью с Брайтон 1:1 и проиграл Челси 4:0 и Эвертону 1:2. Матч кубка Английской лиги с Борнмут закончился для Кристала поражением в серии пенальти после нулевой ничьей.

Статистика личных встреч

Вулверхэмптон – Кристал Пэлас: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Вулверхэмптона, 4 победы Кристал Пэлас и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Вулверхэмптона в прошлом сезоне премьер-лиги. В том матче хозяева забили два гола за матч и одержали сухую победу со счетом 2:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

 Составы команд

Вулверхэмптон сыграет без Кастро.

В составе Кристал Пэлас 6 игроков пропустят матч: Айю, Батленд, Кэйхилл, Уикем, Фергюсон и Хеннесси.

Прогноз

Коэффициенты БК 1х-Ставка на победу Вулверхэмптона – 2.02, на победу Кристал Пэлас – 4.18, на ничью – 3.42.

На мой взгляд, в предстоящем матче у обеих команд есть шансы если не выиграть, то, как минимум, не проиграть. В данном случае нет очевидного фаворита. Поэтому самой надежной ставкой на эту пару станет обе забьют ДА.

Наша ставка на матч: Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000