Ренн – Анже: прогноз и ставка на матч 23.10.2020

Ренн – Анже: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 23-го октября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч первой лиги Франции. В рамках 8-го тура Ренн примет на своем поле Анже. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ренн – Анже: прогноз и ставка на матч.

Ренн – Анже: таблица

телеграмм

Ренн

После 7-ми туров Ренн замыкает тройку лидеров таблицы с 15 очками. Команда находится в переходной зоне квалификации лиги чемпионов. Отставание от ПСЖ и Лилля составляет 0 и 2 очка соответственно. Результативность Ренна в нападении и обороне составила 15 забитых голов и 8 пропущенных.

За последние 10 матчей Ренн проиграл только один раз – в товарищеском матче против Бенфики 2:0. Остальные встречи закончились 5 победами и 4 ничьими. На днях команда провела матч лиги чемпионов, в котором сыграла в ничью с Краснодаром 1:1. А недавние туры первой лиги закончились для Ренна ничьей с Дижоном 1:1 и Реймс 2:2 и победой над Сент-Этьен 0:3.

На своем поле команда не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Анже

Команда гостей занимает 11-ю строчку турнирной таблицы с 10 очками на счету. Отставание Анже от переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 3 очка, а от лиги чемпионов – 5 очков. За время лиги Анже забили 8 голов и пропустили 15.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. В последних турах лиги Анже сыграли в ничью с Мец 1:1, проиграли ПСЖ 6:1 и Монпелье 4:1, а также одержали победу над Брестом 3:2.

За последние 5 гостевых матчей у Анже 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Ренн – Анже: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Ренна и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Ренна в товарищеском матче. Тогда хозяева одержали победу со счетом 1:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ренн сыграет без Мартена, Мауассы и Ньянга.

В составе Анже пропустят матч Кулибали, Перейра и Мелали.

Прогноз

Букмекерская контора Леон предлагает коэффициент на победу Ренна – 1.83, на победу Анже – 4.75, на ничью – 3.80.

Анже ни разу не удавалось одержать победу в более чем 15 очных матчах с Ренн подряд. В текущем сезоне Ренн все так же является фаворитом в этой паре. В данном случае нет причин для долгих разъяснений по поводу того, кто же победит в предстоящем матче. Ставим на победу хозяев.

Наша ставка на матч: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000