Лори – Урарту: прогноз и ставка на матч 29.10.2020

Лори – Урарту: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В четверг, 29-го октября, в 14:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Армении. В рамках 10-го тура Лори примет на своем поле Урарту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лори – Урарту: прогноз и ставка на матч.

Лори – Урарту: таблица

телеграмм

Лори

После 9-ти туров Лори занимает 4-ю строчку таблицы с 9 очками. Отставание команды от переходной зоны лиги Европы нулевое по очкам, а от лиги чемпионов – 4 очка. Результативность команды в нападении и обороне – 4 забитых гола и 6 пропущенных.

Статистика Лори за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. В недавних турах премьер-лиги команда одержала победу над Араратом 1:0, Пюником 1:0 и Арарат-Арменией 1:2, проиграла Гандзасару 1:0. Помимо этого команда провела матч кубка Армении против ЦСКА Ереван, итогом которого стала нулевая ничья.

За последние 5 домашних матчей на счету Лори 3 победы и 2 поражения.

Урарту

Команда гостей предстоящего матча занимает 1-е место в турнирной таблице с 13 очками на счету. Преимущество Урарту перед Алашкертом и Ваном составляет 4 очка. За время премьер-лиги команда забила 9 голов, а пропустила 4.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Последние туры премьер-лиги закончились для Урарту победой над Гандзасаром 0:2, Ваном 2:0 и Алашкертом 1:2 и проиграли Ноа 0:3. В матче кубка Армении команда одержала победу над Пюником 2:1.

Последние гостевые матчи закончились для Урарту 2 ничьими, 1 поражением и 2 победами. Поражением закончился матч в гостях у Ноа со счетом 2:1.

Статистика личных встреч

Лори – Урарту: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Лори, 5 побед Урарту и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Урарту в рамках прошлого сезона Премьер-лиги. Хозяева в том матче одержали уверенную сухую победу над Лори со счетом 3:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд отсутствует.

Прогноз

Урарту является более сильной командой в этой паре. Команда одерживала победу над Лори в последних трех личных встречах подряд. В этих же матчах Лори ни разу не удалось забить мяч в ворота Урарту. В предстоящем матче не стоит ждать сильно отличающегося итога встречи. Думаю, что Урарту заберут победные очки и укрепят свою позицию на первой строчке.

Наша ставка на матч: П2 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000