ЦСКА – Динамо Загреб: прогноз и ставка на матч 29.10.2020

ЦСКА – Динамо Загреб: прогноз и ставка на матч Прогнозы на спорт

В среду, 29-го октября, в 20:55 по московскому времени состоится очередной матч лиги Европы. В рамках 2-го тура группового этапа ЦСКА примет на своем поле Динамо Загреб. У кого какие шансы в предстоящем матче? ЦСКА – Динамо Загреб: прогноз и ставка на матч.

ЦСКА – Динамо Загреб: таблица

телеграмм

ЦСКА

После первого тура ЦСКА занимает 1-е место в своей группе K с 1 очком. У ЦСКА нулевой преимущество по очкам перед Вольфсбергером, а также у команд одинаковая результативность по голам – по одному забитому и пропущенному. Поэтому позиция у команды на данный момент довольно шаткая.

За последние 10 матчей команда проиграла лишь один раз, а остальные матчи закончились 7 победами и 2 ничьими. В первом туре ЦСКА провели матч в гостях у Вольфсбергера. ЦСКА вырвались вперед, забив гол уже на 5-й минуте. Однако удержать преимущество команде не удалось. Хозяева сравняли счет под конец первого тайма и закончили матч ничьей 1:1.

В последних домашних матчах ЦСКА заработали 1 поражение, 1 ничью и 3 победы.

Динамо Загреб

Команда гостей предстоящего матча занимает последнюю, 4-ю строчку в группе с 1 очком на счету. У всех команд в группе К одинаковое количество очков, поэтому у Динамо есть все шансы занять первые строчки. После первого тура у команды еще нет ни одного забитого или пропущенного голов.

Результатами последних 10 матчей команд стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. В первом туре Загребский Динамо принимал на своем поле Фейеноорд. За все время этого матча ни одной из команд не удалось забить ни одного гола в ворота соперника. Поэтому матч закончился нулевой ничьей.

На чужом поле Динамо Загреб ощущает себя вполне уверенно, заработав 4 победы и только 1 поражение.

Статистика личных встреч

ЦСКА – Динамо Загреб: статистика

Команды встречались на одном поле в очном матче только один раз. Это был матч в рамках Копа Х в 2016-м году на поле Динамо Загреба. В том матче так и не произошло голов, и команды разошлись с нулевой ничьей.

Составы команд

В составе ЦСКА 4 игрока пропустят матч: Карпов, Набабкин, Сигурдссон и Фернандес.

Динамо Загреб примет участие в матче в полном составе.

Прогноз

БК Винлайн предлагает коэффициент на победу ЦСКА – 2.04, на победу Динамо Загреб – 3.80, на ничью – 3.31.

В предстоящем матче команды вряд ли уже согласятся на ничью. ЦСКА в данной паре является фаворитом на мой взгляд. Поэтому поставим на победу хозяев в предстоящем матче, но с нулевой форой. Второй ставкой станет пробитие тотала 2.

Наша ставка: Ф1(0) и ТБ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000