Локомотив Москва – Ротор: прогноз и ставка на матч 24.10.2020

Локомотив Москва – Ротор: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го октября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч премьер-лиги России. В рамках 12-го тура Московский Локомотив примет на своем поле Ротор. У кого какие шансы в предстоящем матче? Локомотив Москва – Ротор: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Москва – Ротор: таблица

телеграмм

Локомотив Москва

После 11-го тура Московский Локомотив занимает 4-ю строчку таблицы с 21 очком. На сегодняшний день команда находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от зоны лиги чемпионов на 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 12 забитых голов и 7 пропущенных.

Статистика Локомотива за 10 матчей состоит из 4 побед, 4 ничьих и 2 поражений. На днях команда провела матч лиги чемпионов, сыграв в ничью с Зальцбургом 2:2. Последние туры премьер-лиги закончились для Локомотива победой над Уфой 1:0, Химками 2:1, ЦСКА 0:1 и Тамбовом 1:0.

На своем поле Локомотив не проигрывал последние 4 матча подряд после поражения с Ахматом 2:3.

Ротор

Команда гостей предстоящего матча занимает последнюю, 16-ю строчку турнирной таблицы с 3 очками. Ротор находится в зоне вылета, для выхода из которой команде не хватает минимум 8 очков. За время премьер-лиги на счету команды 4 забитых гола и 20 пропущенных. У Ротора худший показатель эффективности нападения и один из худших – обороны.

На счету Ротора безвыигрышная серия из более чем 10 матчей подряд. В недавнем матче кубка России команда проиграла Крыльям Советов 3:0. А последние туры премьер-лиги команда провела, проиграв Тамбову 0:2, Рубину 1:3 и сыграв в ничью с Уфой 0:0.

В гостевых матчах статистика не лучше – 2 ничьи и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Локомотив Москва – Ротор: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Локомотива, 2 победа Ротора и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Ротора в матче кубка России 2013-го года. Тогда матч закончился нулевой ничьей.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команды

В составе Локомотива пропустят матч Баринов, Игнатьев, Лысов, Макеев и Райкович.

Ротор примет участие в матче в полном составе.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Локомотива – 1.58, на победу Ротора – 7.50, на ничью – 3.98.

В данному случае нет причин для долгого рассуждения об исходе матча. Локомотив является очевидным фаворитом в этой паре. Локомотив претендует на место в тройке лидеров, а Ротор находится в числе основных аутсайдеров. Поставим на победу хозяев в предстоящем матче.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000