Динамо Москва – Сочи: прогноз и ставка на матч 24.10.2020

Динамо Москва – Сочи: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го октября, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч премьер-лиги России. В рамках 12-го тура Московский Динамо примет на своем поле Сочи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Динамо Москва – Сочи: прогноз и ставка на матч.

Динамо Москва – Сочи: таблица

телеграмм

Динамо Москва

На сегодняшний день Московский Динамо занимает 8-ю строчку таблицы с 17 очками. Отставание команды от переходной зоны УЕФА составляет 4 очка, а от лиги чемпионов – 7 очков. Результативность команды в нападении и обороне – 10 забитых голов и 8 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. Недавние туры премьер-лиги закончились для Динамо поражением с ЦСКА 3:1 и Химками 1:0, а также победой над Краснодаром 2:0 и Ахматом 1:0. В матче лиги чемпионов против Локо Тбилиси Динамо проиграл со счетом 2:1.

Результатами последних домашних матчей Динамо стали 4 победы и 1 поражение.

Сочи

Команда гостей предстоящего матча занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 19 очками на счету. Сочи опережает своего сегодняшнего соперника на 2 строчки и 2 очка. А отставание команды от ближайшей зоны еврокубков составляет 2 очка. За время премьер-лиги Сочи забил 18 голов, пропустил 15.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Недавний матч кубка России закончился для Сочи победой в серии пенальти над Оренбургом после ничьей 1:1. В последних турах премьер-лиги команда проиграла Зениту 3:1, одержала победу над Ростовом 4:2 и сыграла в ничью с Краснодаром 1:1.

За последние 5 гостевых матчей у Сочи 3 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Динамо Москва – Сочи: статистика

История личных встреч команд насчитывает всего 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Сочи и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Сочи в матче премьер-лиги прошлого сезона. Тогда обе команды забили по одному голу и закончили матч ничьей 1:1.

Во всех 4 очных матчах забивали обе команды, и в 2 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Динамо 2 игрока пропустят матч: Евгеньев и Игбун.

У Сочи под вопросом участие в матче Попова и Померко.

Прогноз

БК Паримат предлагает коэффициент на победу Динамо – 2.14, на победу Сочи – 3.90, на ничью – 3.25.

Сочи показывает отличную эффективность нападения в текущем сезоне. Однако у Динамо великолепно сложилась оборона, которая доставляет проблем каждому сопернику команды. За счет этого факта у Динамо есть все шансы заработать свою первую победу в личных матчах с Сочи. Или как минимум не проиграть.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000