Оренбург – Енисей: прогноз и ставка на матч 24.10.2020

Оренбург – Енисей: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го октября, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 17-го тура Оренбург примет на своем поле Енисей. У кого какие шансы в предстоящем матче? Оренбург – Енисей: прогноз и ставка на матч.

Оренбург – Енисей: таблица

телеграмм

Оренбург

После 16-ти туров Оренбург занимает 2-е место в таблицы с 36 очками. Команда находится в переходной зоне премьер-лиги, отставая от Нижнего Новгорода всего на 1 очко. На пятки команде наступает Крылья Советов с отставанием также в одно очко. Результативность Оренбурга в нападении и обороне составила 25 забитых и 9 пропущенных голов. У команды лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Статистика Оренбурга за 10 матчей состоит из 4 побед, 5 ничьих и 1 поражения. Недавний матч кубка России закончился для команды поражением с Сочи. Последние туры ФНЛ закончились для команды победой над Спартак Москва-2 0:3, Чайкой 0:1, ничьей с СКА-Хабаровск 2:2 и Велес Москва 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету Оренбурга 1 победа, 3 ничьи и 1 поражение.

Енисей

Команда гостей замыкает первую десятку турнирной таблицы с 23 очками на счету. Отставание Енисея от ближайшей переходной зоны – 8 очков, а отрыв от красной зоны – 9. За время турнира на счету Енисея 18 забитых голов и 23 пропущенных.

Результатами последних матчей команды стали 4 подряд победы после длительной серии поражений. Команда одержала победу в недавнем матче кубка России против Московского Спартака 1:0. А в последних турах ФНЛ Енисей выиграл матчи с Чайкой 3:2, СКА-Хабаровском 0:1 и Велес Москва 2:0.

В гостевых матчах на счету команды 1 победа после длительной безвыигрышной серии.

Статистика личных встреч

Оренбург – Енисей: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Оренбурга, 2 победы Енисея и 6 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Енисея в премьер-лиге 2018/19. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Оренбурга – 1.86, на победу Енисея – 3.98, на ничью – 3.74.

Оренбург заработал длительную серию беспроигрышных матчей в текущем сезоне ФНЛ. Но это же ФНЛ, поэтому бесконечно эта серия продолжаться не может. Енисей выглядит скромнее по сравнению с сегодняшним соперником. Однако команда одержала победу над первым составом Московского Спартака в недавнем матче кубка России. Думаю, что предстоящий матч вполне может стать преградой для Оренбурга. Поставим на победу Енисея с форой.

Наша ставка на матч: Ф2(1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000