Нижний Новгород – Балтика: прогноз и ставка на матч 09.10.2020

Нижний Новгород – Балтика: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 9-го октября, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 14-го тура Нижний Новгород примет на своем поле Балтику. У кого какие шансы в предстоящем матче? Нижний Новгород – Балтика: прогноз и ставка на матч.

Нижний Новгород – Балтика: таблица

телеграмм

Нижний Новгород

После 13-ти туров Нижний Новгород замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 28 очками. Сейчас команда находится переходной зоне, с отставанием от Спартака Москва 2 и Оренбурга на 0 и 1 очко соответственно. Результативность команды в нападении и обороне составляет 19 забитых и 9 пропущенных голов.

Нижегородцы находятся в отличной форме. Результатами последних 10 матчей команды стали 9 побед и 1 поражение. Проиграла команда в одном из туров ФНЛ Крыльям Советов 3:0. Остальные туры закончились для команды победой над Краснодар 2 2:3, Акрон Тольятти 3:0 и Торпедо Москва 0:2. Также команда провела матч кубка России, одержав победу над Зенит Иркутск в серии пенальти после нулевой ничьи.

На своем поле Нижегородцы не проигрывали 5 матчей подряд.

Балтика

Команда гостей предстоящего матча играет в середине таблице, находясь на 8-й строчке с 22 очками на счету. Отставание Балтики от ближайшей переходной зоны составляет 4 очка, а отрыв от красной зоны – 8. На счету команды за время турнира 14 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика Балтики за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Команда недавно провела матч кубка России, в котором проиграла Московскому Велесу 4:1. Предыдущие туры текущего турнира закончились для команды победой над Енисеем 1:0, ничьей с Оренбургом 2:2 и СКА-Хабаровск 0:0 и поражением с Чайкой 0:1 и Краснодаром 2 3:1.

Последние гостевые матчи закончились для Балтики 1 победой, 2 ничьими и 2 поражениями.

Статистика личных встреч

Нижний Новгород – Балтика: статистика

Команды провели между собой 6 очных матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Балтики, 1 победа Нижегородцев и 3 ничьи. В 3 очных матчах из 6 забивали обе команды за матч и был пробит тотал 2,5. Остальные три личные встречи закончились нулевой ничьей.

Составы команд

Нижний Новгород сыграет без Калинского.

В составе Балтики под вопросом участие Дудиева и Аллефа.

Прогноз

БК Винлайн предлагает коэффициент на победу Нижегородцев – 2.29, на победу Балтики – 3.05, на ничью – 3.46.

Обе команды в текущем сезоне показывают отличную игру в обороне. Очный матч первого круга закончился нулевой ничьей. Думаю, что и от этой встречи не стоит ожидать обилия голов. Поставим на непроигрыш хозяев и на тотал меньше.

Наша ставка: 1Х и ТМ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000